OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » 10 фраз, которые мужчина не хочет слышать


10 фраз, которые мужчина не хочет слышать

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть ряд вполне определенных слов, которые мужчина не очень-то хочет услышать от своей возлюбленной. "Пойдем в магазин" - одна из самых известных. Вашей половинке совсем не хочется простоять возле примерочной весь день. "Ты ведешь себя, как твой отец", еще один пример, только куда более раздражающий. Ниже приведен список самых раздражающих фраз, которые девушки произносят.
Я подумала и мне кое-что нужно тебе сказать...
Обычно такие фразы продолжаются словами типа "почему ты любишь меня?" или "ты думал о нашем будущем?", которые не слишком-то воодушевляют сильную половину человечества.
Будь мужчиной
Ничто так не ранит мужчину, как постановка под сомнение его мужественности. Так что лучше постараться выкинуть эту фразу из своего словарного запаса, все равно она не поможет добиться чего-либо от вашего возлюбленного, разве что может стать поводом для ссоры.
Мои родители хотят с тобой встретиться
По мнению мужчины это может означать две вещи:
1. Ваши отношения становятся более серьезными
2. Его хотят осмотреть под семейным психологическим микроскопом

А ни тот, ни другой пункт вашего мужчину в восторг, скорее всего, не приведет.
У меня болит голова
Значит, он зря так долго мечтал об этом вечере... Увы, придется мирно лечь на кровать и постараться побыстрее уснуть.
А мой бывший делал по-другому...
Такая фраза бьет мужчину по самому больному - его самолюбию, а это ни к чему хорошему не приводит. Как же так, его сравнили с парнем, которого ты бросила!
О чем ты думаешь?
Ведь так хочется знать о каждой его мысли, чувстве, догадке... Но, к сожалению, мужчина не разделяет этого желания.
Как ты думаешь, она симпатичная?
Скорее всего, такой вопросы вы зададите, если заметите, что он поглядывает на блондинку за соседним столиком. Если он ответит "Нет", будет понятно, что он лжет; ну а по-другому он вряд ли ответит. Так что лучше не ставьте своего мужчину в тупик.
Ты заметил, что во мне кое-что изменилось?
К сожалению, мужчины часто не так уж внимательны к мелочам (по крайней мере, по их мнению, это мелочи). Поверьте, если ваша половинка не заметил, что у вас новые сережки, это вовсе не значит, что он вас разлюбил. Просто мужчины обращают внимание на общий образ, а на мелкие детали (как им кажется) … редко. Даже не смотря на то, что вы выбирали эти сережки несколько дней…
А моя подруга беременна!
Ведь наверняка вы сказали эту фразу не просто так... И ваш мужчина это прекрасно понимает. А представители сильной половины человечества редко бывают готовы к такому "усложнению" отношений.
Нам надо поговорить
Мужчины считают, что после этих слов вряд ли последует что-то радостное: либо разрыв отношений, либо долгий разговор о том, что вам не нравится с ним в отношениях. И он всеми силами постарается избежать этого разговора. Или, по крайней мере, максимально оттянуть время его наступления.

2

jezero написал(а):

Нам надо поговорить

вотс амая страшная фраза для них,это точно

3

byanka3 написал(а):

вотс амая страшная фраза для них,это точно

ага, их сметает только так :)

4

хех...мой не боится ни одной из них...ибо
я продолжаю их совсем не так как тут написано
я подумала и решила тебе кое что сказать - ты замечателен))

моя подруга родила(она действиельно родила) - фу,семью так рано?.....только через мой труп

думаешь она симпатичная? посмотрии  - целлюлит.....и отросшие корни....это не эстетично

у меня так болит голова - зайдем в атеку я выпью обезболивающих - и продолжим)))....

5

ПРИКОЛЬНО...=)) И ПРАВДИВО=)

6

Ну, у меня он не так реагирует на всё это. Если спросить про симпатичность, то он очень часто говрит "Да, хорошенькая" и я не вижу в этом чего-то плохого. ) По поводу "я думала и мне надо тебе сказать" - тоже всё ок. Он знает, что я очень часто говорю что-то вроде " я за тобой очень соскучилась" или "ты у меня самый лучший".
А это всё просто наложеные стереотипы. И вообще, не люблю я такии статьи. Не люблю жить строго по правилам.

7

у мня месячные, тож страшная фраза

8

Серёга
:lol:

9

Серёга
для нас она тоже страшная )

10

= PANTERA = написал(а):

для нас она тоже страшная )

))) зато у вас всегда есть повод раз  в месяц ходить злыми, бесица, и материть всех)

11

Про нам надо поговарит: это правда...) по себе знаю...)

12

хм... а я наоборот добрая хожу )))

13

Серёга
почему?......ежель дома....и ванна рядом....что здесь такого?

14

Bagirka написал(а):

и ванна рядом

в смысле во время месячных в ванне сидеть????

15

[pSycheDelIc]
да нет....... месячные - кровища - какой может быть секс...ванна - может все быстренько смыть....

16

Bagirka
так я про секс ниче и не говорила... ))) просто нельзя сидеть во время месячных в ванной....

17

да...вот вы так увлеченно это обсуждаете, что я уже сто раз вославил бога, что он лишил мужчин таких мучений!!!))))

18

[pSycheDelIc]
за то это говорила я.......как ты думаешь почему сильная половина человечества не любит эту фразу....

19

SunBoy(For!You)
зато вам бриться каждый день надо )))) а нам раз в месяц отмучаться и все! живи спокойно!

20

[pSycheDelIc написал(а):

]зато вам бриться каждый день надо )))) а нам раз в месяц отмучаться и все! живи спокойно!

блин,я лучше бы каждый день брилась,чем мучалась с месячными)


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » 10 фраз, которые мужчина не хочет слышать