OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » Женские слёзы, за и против


Женские слёзы, за и против

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Купишь ли мужчину женскими слезами?
да

20% - 3
нет

13% - 2
зависит от случая

60% - 9
глупый вопрос ( отказываюсь от ответа)

6% - 1
Голосов: 15

1

Купишь ли мужчину женскими слезами?
Есть мужчины которые относится к женским слезам не то чтобы с иронией, они терпеть не могут когда женщина плачет. Считают то что это гадко и глупо. И растрогать женские слёзы их не могут. А как вы относитесь когда женщины плачут для привлечения внимания или в целях скорейшего решения проблемы путём жалости к женщине?

2

говорю вам как мужик) НЕТ!!!!!!!!!!!

3

говорю как девушка-Да.....не раз уже такое было....

4

скажу так.смотря как плакать(можно хныкать, рыдать, можно наполнять глаза слезами) :)) и что при этом говорить)) и вообще слёзы-это женская уловка. разве не так? это наша хитрость! почему бы иногда ими не воспользоваться? ну и наконец, когда тебе реально плохо, почему ты должна всё в себе держать?....так только хуже.
скажу честно, иногда пользуюсь подобным методом, но не часто))) способ довольно действенный, но опять же....всё зависит есть ли в тебе маленькая актриска?))))

5

нет.....никогда не позволяю себе рыдать что бы не случилось.....слезы вызывают жалость,а жалость унижает того,к кому адресована....а уж про мужчин,уж лучше чего-то добиться другим способом,просто показать насколько ты хороша.....

6

смотря какой мужчина и какие слёзы

7

никогда. повторяю НИКОГДА не плака мужчинами и не буду! Может слезы и могут разтрогать противоложные пол и они пойдут на уступки, но к таким метадам прибигать не буду. ни один парень не видел моих слез какая бы ситуация не была,на сколько больно бы не было..

8

Так и рассуждала раньше, но со временем слез потом невозможно было избежать...Разные были ситуации в жизни... :sorry:
А так не советую таким образом появлять жалобу к себе, хуже всего от этого делаешь себе..

Отредактировано Амелия (2007-10-01 00:02:40)

9

Рано или поздно у любой девушки приходит момент что называется "ВА-банк". В этот то момент девушки и пускаются на такие ухищрение чтоб добится желаемого что просто волосы дыбом везьде становятся.

Поэтому тот кто написал тут что ни в жисть не будет перед парнем плакать - тот соврал. Толи нагло, толи по незнание еще данной ситуации.

(меня от каментов чуть на молекулы не порвало -  : diablo : )

10

Феникс Артем, я считаю что плакать, это показывать свою слабость... Хотя сильная женщина, может тоже напугать парня, не так ли?

11

mordo4ka, так ли... Сильная может и напугать, а может и привлечь силой, ведь некоторые ищут именно такую - сильную духом и способную на сильные поступки.
В оружие можно обратить все, в том числе и слезы...

(а можно и просто задушить -  : diablo : )

12

Феникс ,вранье,даже не перед парнем.....слезу вызывают жалость,а жалость унижает человека......а ва-банк.....ради чего? а еще перед парнем?......нет.....не мой конек.....или да,или нет.....плакать....плакать не стоит,это слишком глупо.......а ситуаций полно полно.....я себе часто руку ногтями прокалываю....но плакать.......я плачу лишь когда смеюсь

13

Bagirka поначалу так все говорят. Но я был свидетелем когда именно что называется шли "ва-банк".
Ради чего? ну все зависит что человеку нужно, когда настает момент обычно человек забывает о гордости и прочит качествах которые он в себе ростил и культивировал. Срабатывает обыкновенный инстинкт: иногда самосохранение, иногда желание получить желаемое... Но тут то и проявляются.... слезы

(я не дам тебе зеплакать -  : diablo : )

14

неееее.....можно найти столько путей даюы что-то получить....а потом.....зачем нужно что-то что дадут из жалости?.....не получится другим путем - значит вовсе не надо.......все люди разные)))

15

НЕТ КОНЕЧНО


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » Женские слёзы, за и против