OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Истории » Одиноко


Одиноко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу умереть…умереть, чтобы не видеть людей, которым я безразлична, в то время, как они мне нет…хочу не видеть тех лиц, которые причиняют мне боль…но не понимают этого, как им не объясняй…они поймут это, когда меня не будет…всегда так…при жизни, человека могут не ценить, а когда он умирает, о нём начинают плакать…вспоминать хорошие вещи…обо мне будут вспоминать только родственники…а друзьям я не нужна…вернее нужна, но только для того, чтобы узнать уроки, уточнить что то…а когда они издеваются надо мной, они не понимают, что причиняют мне боль…лучше застрелиться, чтобы испытывать всё это…ЛЮДИ! Неужели вы не понимаете, что можете причинить боль своими обидными, пустыми словами…дурацкими, ничего незначащими действиями. Когда сидишь вот так, можешь всё высказать это самому себе, в очередной раз доказывая, что ты один,  никому ненужный и заброшенный, и только ты опять выслушиваешь свою же боль….



Коротенькое моё творенье...оцените пожалуйста,я учту все ваши мнения и постараюсь,если вам не понравиться написать что-нибудь лучше.

2

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_
это ты говоришь о том что наболело или просто выдуманное?

если это и по правде о тебе то.... Твоя жизнь пренодлежит не только тебе! Она переплетаеться с другими! Суицидом заканчивают свою жизнь только слабые люди...а кто сказал что жизнь легкая штука?Она подбрасывает нам испытания,чтоб мы заколились и смогли в будущим выжить в трудных ситуациях,а не здать свои позиции. Тем более тебе всего 13 лет. Ты многова не знаешь,не ощютила еще все прелести жизни..те радостные моменты ради которых стоит жить..

3

= PANTERA = написал(а):

это ты говоришь о том что наболело или просто выдуманное?

Это то,что наболело...ну уже прошло...вроде бы...а сам рассказ тебе как?

4

хм...так это было или в данный момент наблюдается в твоей жизни?

5

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_
ну для 13 лет написанно совсем не плохо!

6

mai написал(а):

хм...так это было или в данный момент наблюдается в твоей жизни?

Так совсем недавно было в моей жизни...а точнее-месяц назад


Вы здесь » OFиGенный форум » Истории » Одиноко