OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Юмор » пройдите тестик..


пройдите тестик..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пройдите тестик и выложите свой результат на форум(если сочтете нужным)

http://grudina.info/newyear/index.html

Отредактировано jezírko (2007-07-12 21:10:44)

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут jezero. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошела ты". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не jezero, а лада ! В общем, дедушка мороз, если ты не он, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная футболка забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя придурок !

Деду Морозу ! jezero

Отредактировано jezírko (2007-07-12 21:15:53)

3

jezírko написал(а):

Помни что я верю в тебя придурок !

вот это мне больше всех понравилось  :D  :lol:

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут byanka3. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в квартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет так нет". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядство" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-турецку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не byanka3, а Борсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска :), то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сучара !

Деду Морозу ! byanka3

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут = PANTERA =. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "слезы признак слабости". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не = PANTERA =, а байбрусик) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска =), то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котенку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! = PANTERA =

6

Так посмотреть, дык все за полуночь ложатся спать  :D

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до посе 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю жизнь...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какого хуя вы блядьь тут делаете" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбуза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой не знаю. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель... !

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в россиие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пк и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надоели эти вопросы)". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лапочка" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Шарик))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска))), то ты поймёшь как мне х...во). Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне пк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бару. Дед Мороз, пойми как мне х...во). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя лох !

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут не знаю.... Мне 207 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плитой и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эх... ну и почему меня так любят мухи?". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты сучара такая! Муха ебнутая!" !!! И заставляет меня готовить ему лягушку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мужа и жену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не не знаю..., а бунифаций ! В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне суперско. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на игру с кошкой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне суперско. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет жить. Помни что я верю в тебя, красная головка !

Деду Морозу ! не знаю...

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает певецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гы гы гы" !!! И заставляет меня готовить ему канфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в суицыд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а лапуля ! В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парня. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо бо. Помни что я верю в тебя педик еб...ный !

Деду Морозу ! Ксюша


Вы здесь » OFиGенный форум » Юмор » пройдите тестик..