OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Серёги » Серенький)))


Серенький)))

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я акончил наконец учебку. Перевели просто в райское место, на кубань, не служба а просто отдых какойто. Всё замечательно, несмотря на то, что многие думают, что в армии нельзя быть счастливым и довольным, я именно такой, СЧАСТЛИВЫЙ и ДОВОЛЬНЫЙ!
нравица ну абсалютна фсё. девочки приезжайте ко мне, бум вместе родину защищать, вам тут тоже понравица, я бозабочусь о том, шоб вам тута скучна небыло)))
кстати на кубани оказываеца стока хохлов живёт, такие они прикольные все, я хуею от их мовы, угарные типчики!! обажаю теперь этот народ)))
В инете смогу появлятся навена раз у неделю, хдета так, прапор добрый, разбешает пользоваться)
исчё водку с ним пьём, весело))))
Как вы тут поживаете? кахда вернусь сюда через ниделю, ожидаю от каждой участницы, небольгую месагу, в которой она расскажет о сибе, ясно? тупых сообщений типа привет, как дела, не писать, шоб всё чётко, о себе, как там мир поживает, шо тварится с нормальными челами и всё такое, усекли малышки?))))
жду!......

ps/ УХТА - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Серёга (2007-07-23 00:50:35)

2

Серёга
рада, что у тебя всё гуд=) (кста, на аватарке твоё пузо?)
ну вот, а гражданский народ скучает=( водку даже выпить не с кем, инет каждый день - затрахал, вместо того, чтобы отдыхать на службе - работаем. адская жизнь просто!=)

3

Серёга
рада за тебя! у меня все по старому. В городе скучно...  Позовчера познакомились с парнишкой он как два месяца в городе. Тоже  служил в армии. Отдавал долг России,который даже не занимал... Рассказал коке-что про армию,где служил и всякое такое.. По его словам там вобще клева.... ...Это лето было самым тупым в моей жизни,хочу поскарей август. Столько планов на него..

4

ei tarvitse
Привет. Да, моё пузо))
да ладно те рассказывать, типа жизнь адская, я же знаю, ты ет специально шоб мине на волю не хотелось)
я канеш счастлив тута, но фсё равно хачу домой, к друзьям и девушке, скучаю просто пиздец как, даже и
не думал что так буду по ним таскавать.
А пить водку нехорошо, ет мине тута мона, да и я парень. а ты девочка, тибе ни-ни)))
Как лето провела? ездила куданить в отпуск?

= PANTERA =
привет малышка)

= PANTERA = написал(а):

Отдавал долг России,который даже не занимал...

))))))))

= PANTERA = написал(а):

По его словам там вобще клева....

)))) смешно, мош он тада и за меня пслужит, раз тута клёва. не спорю канеш, жить можно, но один фиг, если ты прожил 19 лет, не замарачиваясь, не парясь не о чём, а потом хуякс и ты уже в полной жопе, нипайми хде и хуйпрассы с кем, въябываеш низачто,  ето полный писец, слава богу служба всего 2 года.

Я кстати, када учебку закончил. было три дороги, куда мона пайти.
Первая. Никуда не ити а остаться тута. Послал их нахуй, иппал я у рот етих гавнюков, стока раз
пришлось жопу рвать изза всяких упырей, и люлей получать неоправдана. Короче ету дорожку слил.

Вторая. Ето Кубань! И я канеш рад шо сюда рванул. тута заеБись!!!!!!!!!!!!!!!!!

И третья, самая иппанутая.
Пойти служит в горячую точку, за лавандос.
Кстати нихто случаем низнает хде ща горячие точки???? чёт я ваще об етом ничё не слыхал.
Ну короче пришлось отказаться, стрёмно както, прибьют есчё.
да и туда обычно добровольно мало хто идёт. В основном те у кого траблы с деньгами в семье, типа подзароботать.
И те хто полные долбаёбы))) разумные туда редко ПОЖЕЛАНИЮ суются, ну а кога напраляют, то тута уже не отмазаться.
воооо таааак.

= PANTERA = написал(а):

Столько планов на него..

шо за планы????

5

Серёга
не плохое у тебя тело =), я влюбилась в него ))))).
Горячие точки это может авгонистан? ну я не знаю.

ну на следущий год служба вобще только год будет... ) Кстати а когда ты с армейки вернешься?

шо за планы????

почти каждый день тусы,куражи...

6

= PANTERA = написал(а):

Горячие точки это может авгонистан? ну я не знаю.

авгана уже нет. была чечня, ща тоже всё замяли. но чёто там с грузией вроде. ваще планы тут такие, нам каждый день лекчии про культуру грузии читают, да и просто про страну эту. чёто жареным пахнет, как бы блять с хачами чё не началось.

= PANTERA = написал(а):

не плохое у тебя тело =), я влюбилась в него ))))).

спасибо крошка)
__________@@@____@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
____________________@
____________________@
_____________________@
______________________@
______________________@____@@@
______________@@@@__@__@_____@
_____________@_______@@@___@@
________________@@@____@_
ет тибе))

= PANTERA = написал(а):

Кстати а когда ты с армейки вернешься?

исчё не скоро. я только в декабре 2006 ушёл. такчто ждите 2008 в ноябре

7

Серёга
спс. за цветочек.. но в тело я твое все равно влюбилась, чесно говорю))))

нам каждый день лекчии про культуру грузии читают, да и просто про страну эту

зачем это нужно????? ну хотя в жизни все пригадиться...

БЕЙ ХАЧЕЙ )))) я добрая,знаю).

исчё не скоро. я только в декабре 2006 ушёл. такчто ждите 2008 в ноябре

мда... не скоро.... но при том что ты каждую неделю будешь в инете, это нормально)

8

= PANTERA = написал(а):

зачем это нужно????? ну хотя в жизни все пригадиться...

читают это не спроста, обычно рассказывают такие лекции перед какими небудь военными действиями. типа  обязательно должны нас ознакомить с той местностью в которую мы должны вторгнуться, чтото вроде инструктажа. вот.

= PANTERA = написал(а):

мда... не скоро.... но при том что ты каждую неделю будешь в инете, это нормально)

да, я этому тоже рад. Прапор просто очень добрый, подружились с ним хорошо, вот и лазию от него в инет.

= PANTERA = написал(а):

БЕЙ ХАЧЕЙ ))))

нехорошо. разжигание национальной розни ща очень строго карается.

= PANTERA = написал(а):

но в тело я твое все равно влюбилась, чесно говорю))))

я рад, спасибо!)))

9

Серёга

читают это не спроста, обычно рассказывают такие лекции перед какими небудь военными действиями. типа  обязательно должны нас ознакомить с той местностью в которую мы должны вторгнуться, чтото вроде инструктажа. вот.

:O

нехорошо. разжигание национальной розни ща очень строго карается.

я не знала, извеняюсь.

10

а чё публика на форуме сильно поменялась?. я чёт прежних посетителей совсем невижу. хде все? новеньких много?

11

Серёга
Бьянка уехала, Джезеро уехала. Сили это-ei tarvitse . Мис живанши давно форум не посищает. Багирка изредко появляется.. ну вроди бы все. а новеньких да прибавелось.

12

= PANTERA = написал(а):

Бьянка уехала, Джезеро уехала.

вот их та я и заметил шо не хватает.

= PANTERA = написал(а):

-ei tarvitse

по авке узнал.

= PANTERA = написал(а):

Мис живанши

я у неё в альбоме был, всё таже тёлка.

= PANTERA = написал(а):

Багирка

жаль, прикольная девушка, умная оч.

= PANTERA = написал(а):

а новеньких да прибавелось.

ет харашо.
и харашо шо ты хотябы тута, а то я бы ваще умер от одиночества.

13

тя кстати плохо так помню. чисто ник знакомый. мы общались?

14

так плотно мы не общались, парау вразочками просто пару раз перекинулись. и все.
да бьянку и джезеро не хвотает...

15

Серёга
ааа. еще голдон кисс забыла, он тоже тут иногда появляеться.. Бриллианта давно не видела,но вроде бы тоже заходит...

16

= PANTERA = написал(а):

голдон кисс

её тоже помню.

= PANTERA = написал(а):

Бриллианта

и её не забыл.

а новенькие часто тут бывают? есть интересные личности?

а анхео тоже ведь отсюда?

17

Серёга
анхео это наша админка) я ее вобще тут не вижу...ну может в неделю один раз. из новеньких мне очень понравилась Byddka . не знаю Against the sun   для тебя новенькая или нет.ну тоже пойдет,можно пообщаться!..-(((Piratka)))- с ней вобще не общалась не знаю... и мущина новый на форуме _2gramm_cocaine , тоже не общались,но вроди бы с ним естиь о чем поговорить..

18

Серёга написал(а):

А пить водку нехорошо, ет мине тута мона, да и я парень. а ты девочка, тибе ни-ни)))
Как лето провела? ездила куданить в отпуск?

ну я, девочка, уже водки напилась так, что рвотный рефлекс на неё. недавно ещё выпила 3 раза по 50г, решила, что больше точно не буду эту дрянь пить.
лето провела на работе, отпуск был 3 дня на прошедших выходных=))) круто, да? сейчас собираюсь поговорить с нашим ебанутым начальством, чтобы либо з,п повышали, либо гуд бай...

19

Серёга
оооооооо!какие люди!!!!!!!!!!!!неожидала)
в армии хорошо?)хм..у меня немного другое представление об армии было)

Серёга написал(а):

её тоже помню.

приятно)

20

= PANTERA = написал(а):

анхео это наша админка) я ее вобще тут не вижу...ну может в неделю один раз. из новеньких мне очень понравилась Byddka . не знаю Against the sun   для тебя новенькая или нет.ну тоже пойдет,можно пообщаться!..-(((Piratka)))- с ней вобще не общалась не знаю... и мущина новый на форуме _2gramm_cocaine , тоже не общались,но вроди бы с ним естиь о чем поговорить..

а я?...я тоже новенькая..... :sorry:


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Серёги » Серенький)))