OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...


вот как после этого доверять парням...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

мне предложил встречаться один парень.я согласилась,была вся такая счастливая(кто помнит) но потом узнала,что у него еще 3 девушки параллельно... и теперь я что-то вообще боюсь с парнями начинать серьезные отношения..боюсь,что будет также...ладно в этот раз узнала,что он такой..а вдруг не буду знать,буду его любить...откуда этот страх...как его побороть...

2

кто не рискует....

просто надо поверить в себя,да,именно в себя...что увидев и узнав тебя,он не будет искать удовольствий на стороне....обжегжись на молое дует на воду - что-то я начала сыпать пословицами,надо просто поверить.... знаешь я тут недавно наткнулась на замечательную фразу Г.Г Маркеса:"всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль.не надо переставать верить людям,просто надо быть осторожнее".....

3

Убей конкуренток,закопай их где нить в Африке...
по сути делу:если парень достоен твоей борьбы за него, и он действительно тот кто тебе нужен,то борись!А если он просто обычный бабник и ему главное не качество , а количество,то задумайся нужен ли тебе такой парень?

4

а мужикам вообще доверять никогда нельзя. доверяй, да проверяй!

5

Bagirka написал(а):

всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль.не надо переставать верить людям,просто надо быть осторожнее".....

хорошая фраза

Byddka написал(а):

Убей конкуренток,закопай их где нить в Африке...

больно много трупов...пожизненное точно будет,если не 2 пожизненных

ei tarvitse написал(а):

а мужикам вообще доверять никогда нельзя. доверяй, да проверяй!

точно,все мужики козлы

6

byanka3
зачем тебе сейчас серьезные отнашения? Ты ведь вроде учиться хотела куда-то уехать,вот там уже строй что-то серьезное...

7

= PANTERA = написал(а):

Ты ведь вроде учиться хотела куда-то уехать,вот там уже строй что-то серьезное...

да еще два года здесь жить.все-равно охото,чтобы кто-то был рядом

8

byanka3  не эт ты зря, в самый раз)ы

9

byanka3
ну не обязательно серьезные отнашения ведь)

10

= PANTERA =
хм..нет,так меня не устраивает.хочу надежности,спокойствия

11

byanka3
тогда перебори свой страх

12

= PANTERA = написал(а):

тогда перебори свой страх

пытаюсь,но почему то уже смотрю на пацанов с каким то принебрижением, с опаской,что опять будет больно.эх,я  что-то сама запуталась.вроде охото,а с другой стороны,нах мужики не нужны

13

byanka3
а ты встречайся с парнем просто так.. он тебе симпотичен ну и все...не влюбляйся

14

= PANTERA =
эх,вот в этом и есть моя проблема..влюбчивый я человек...почему то стало последнее время..может лето так влият,а может надоело быть сильной...

15

byanka3
многолюбка значит? =) а я однолюбка! А ты строй отнашения с надеждой что все будет хорошо. Обожгешься еще раз ытайся,еще раз обожгешься еще пытайся,ну если еще раз обожгешься,надо задуматься тогда,может дело не в порнях?

16

= PANTERA = написал(а):

многолюбка значит? =) а я однолюбка! А ты строй отнашения с надеждой что все будет хорошо. Обожгешься еще раз ытайся,еще раз обожгешься еще пытайся,ну если еще раз обожгешься,надо задуматься тогда,может дело не в порнях?

логично,спасибо

17

А я вот уже не доверяю. Нафик, натерпелась.
Так что я тебя оч понимаю.

18

jezírko написал(а):

А я вот уже не доверяю. Нафик, натерпелась.
Так что я тебя оч понимаю.

а я уже свыклась.просто поняла,что мужики козлы.и пусть лучше меня любят чем я люблю.любить беспонтово и больно

19

Я вообще никому в этой жизни не доверяю, и рада етому , жить проще.... А бояться людей не стоит, боись прежде всего сама себя, а люди это так... На сколько больно они могут зделать тебе, зависит, впервую очередь от тебя..... Вот ив се) Будь бдительна)  ;)

20

byanka3, а я вот ещё раз удостоверилась что они козлы, сволочи, а главное трУсы :)


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...