OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...


вот как после этого доверять парням...

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

jezírko написал(а):

а я вот ещё раз удостоверилась что они козлы, сволочи, а главное трУсы

да уж.мне вот стало интересно,увижу ли я нормального парня,хоть у кого--нибдуть до конца года или нет...посморим

22

byanka3, ну до конца года может и не увидишь. А вот в жизни ещё повстречаешь :)

23

jezírko написал(а):

ну до конца года может и не увидишь. А вот в жизни ещё повстречаешь

да посмотрим.чувствую они вообще вымирли

24

МЫ ТУТА!!!!!!!!!!!!!! :P  кстати полностью с вами девушки согласен!!! МА КОЗЛЫ, Сволочи, уроды, и т.Д!!!!!!!!
вот лично для меня: "любовь в наше время- большая редкость и просто излишек"...я гдето эту фразу слышал.... короче смысл я думаю понятен.... Но вот мне она нужна....наверно будет..... так как я безнадежный романтик...) : give_heart :

25

SunBoy(For!You) написал(а):

вот лично для меня: "любовь в наше время- большая редкость и просто излишек"

SunBoy(For!You) написал(а):

так как я безнадежный романтик

не сочитаются две фразы.

(в данный периуд мойе жизни я уже заранее ненавижу всех носителей пениса)

26

byanka3 лично для меня - это фильм такой!)))

27

неправда))) не сволочи и не козлы...все люди разные

28

люди-да разные но мы помоему тут про мужчин говорим!!!))))

29

SunBoy(For!You) написал(а):

лично для меня - это фильм такой!)))

фильм.да я уже осознала,что любви нет.даже влюбленности.есть только желание,страсть,уважение,привязанность и самовнушение.

30

SunBoy(For!You)
а мужчины у нас не люди?....:))

byanka3
хех,любовь - слово)))) любовь = привязаннсоть,симпатия,благодарность.............хотя я счастлива и без разочарований)))) слово!

31

Bagirka написал(а):

любовь = привязаннсоть,симпатия,благодарность.............

любовь это лишь тогда,когда дышишь человеком.когда готов отдать жизнь за него.а щас что...да все за свои задницы переживают.все себя жалеют.как им не повезло и какие они несчастные(я тоже отношусь к таким людям) Любви нет.ИМХО

32

Своя задница дороже??? ну не знаю..... меня так родители, бубушки, и друзья!!! а потом токо и я!!! у мя так!!!)))

33

SunBoy(For!You) написал(а):

меня так родители, бубушки, и друзья

ну тогда где двушка то?щас не про родственную любовь идет речь и не про друзей.

34

byanka3 просто у мя щас нет девушки!))) ну а еси с девушкой....хм...ну незнаю....наверно она мне дороже....смотря какая девушка..ведь бывает и вроде девушка и вроде и не так мне дорога, а просто очередное развлечение...как обычно это не надолго!)) а еси прям серьезные отнашения то тогда конешь девушка а потом ток я!))

35

byanka3
Читаю твои слова

когда готов отдать жизнь за него.а щас что...да все за свои задницы переживают.все себя жалеют.как им не повезло и какие они несчастные

и мне становиться пративно!!!! А знаешь почему! Потому что я сама лично знала человека который спрыгнул с 9 этожа из-за девушки,из-за любви! Царство ему небесное! А парень был молодой 20 лет всего лишь... так что не говори так!!!!!!!!

36

byanka3 Это ужасно!!!! Нет конечно нало беречь любовь, но не надо так на все остро реагировать!!! Это уже слишком....

37

= PANTERA = написал(а):

и мне становиться пративно!!!! А знаешь почему! Потому что я сама лично знала человека который спрыгнул с 9 этожа из-за девушки,из-за любви! Царство ему небесное! А парень был молодой 20 лет всего лишь... так что не говори так!!!!!!!!

да у мееня тож был знакомый,который застрелился из-за девушки.и почему мне на становится его жалко,а наоборот появляется зависть.потому что он любил так,как никому не дано,он испытывал такую эйфорию,которые некоторые и ыо сне не могут представить.вот знаешь,я бы отдала жизнь за Дома,лишь бы он только жил.если бы захотел я бы и из окна выкинулась,лишь бы ему было хорошо.и я уверенна,что он бы сделал точно также.любовь это тогда,когда совсем не думаешь о себе,а только о человеке,которого любишь.Готов сделать все что угодно,не задумываясь о последствиях,ради него.ИМХО

PS:  вроде тема вообще не о любви,а о том,какие парни козлы,что могут встречаться с несколькими девушками одновременно

38

byanka3
ладно я не хочу говорить об этом...а то опять грузиться начну...

парни козлы,что могут встречаться с несколькими девушками одновременно

а думаешь девушки лучше? да, парням это больше присуще... Но знаешь сейчас я веду себя так. Не позаонит Нариман,я звоню другому и он просто подходит... (нет мы не целумся с ним,не обнимаемся,я просто ему не разрешаю) и знаешь даже очень хорошо провожу время,надоело просто то когда парень позовет а я иду,сейчас будет наоборот.....

39

= PANTERA = написал(а):

надоело просто то когда парень позовет а я иду,сейчас будет наоборот.....

это уже просто боль дает о себе знать.а парни многие,я не говорю,что все,поступают так не от того,что им кто-то в душу нагадил.,а просто потому что у них яйца чешутся.

40

byanka3
не у всех... знаешь это не боль дает о себе знать,а мое сомолюбие скорей всего


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...