OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Спорт » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши впечатления... )

2

Мне на катке очень сильно понравилось... когда я первый раз туда пошла, я себе даже не представляла , что такое коньки и вообще технику катания на них, но со временем научилась и теперь получаю от катания огромное удовольствие Слава богу, я себе еще ничего не травмировала.... Минусы только у них в том, что мало времени продолжительность сеанса,все таки как бы не запрещали пьяным там находиться, они все равно там есть, и мешают своим присутсвием катаЦЦа остальным.... поетому большинство травм! От того что не умеешь катаЦЦа травму серьезную получить нельзя, как бы етого не хотели... Канты тупые, тоесть ты просто можешь стать и без разгона ты не уедишь на них далеко.... и еще инструктора, я заметила... научились кататься... и играют по всему катку в лова, даже против движения( хотя я думала правила для всех писаны) , и подрезают людей, из-за етого они и падают... вот так вот.... )) Но все равно впечатлений МОРЕ!!!

3

=)) каток супер!! зимой с друзьями собираемся и идём!!! очень весело получается))

4

VendeTTa
  а летом это вообще кайф...) Все на море, а я на катке.... Так классно было. хорошо что в моем городе построили круглогодичный) Хотя один раз , я заболела после катка, пошла летом, туда заходит там минус 4 точно есть, а я все мокрая с улици, а на улице 30-35 градусов, вот классно я тогда долма покаталась.... )))НО зато впечатлений море)

5

На коньках лет с 6-7.  Первый каток где я была, он был открытым :) Мороз, счастья, синяки :) Теперь хожу в наш Ледовый дворец :)


Вы здесь » OFиGенный форум » Спорт » Каток