OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » И че делать???


И че делать???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пипец.... неготова я еще к тому , что он мне предложил..... ((( А думала , что готова... гультяь то хочеться еще, совсем молодая((( Че делать , то((((

2

Так ему и скажи!!! Любит, поймет! нелюбит - непростит! В любом случае это еще один тест для него!)))!

3

SunBoy(For!You)

спасибо за совет : declare :

4

да незачто!!!!)))) потом расскажешь че получилось и как ты сделала!!!)))

5

SunBoy(For!You) написал(а):

Так ему и скажи!!! Любит, поймет! нелюбит - непростит! В любом случае это еще один тест для него!)))!

полностью согласна. Только добавлю: поймет и будет ждать :)

6

jezírko не ну если так-то ваще супер!) mordo4ka значит повезло те с ним!)

7

Да повезло, только вот я считаю что рано мне еще.... Погулять хочеться, а вот мама уже полностью напрягает меня с етим.... Ну какая свадьба, мне же только 20.... (((

8

mordo4ka, не пробоала в гражданском браке пожить? И во сколько у тебя мама замуж выскачила?

9

mordo4ka написал(а):

мне же только 20.... (((

некоторые и в 18 выскакивают. И кстати в полне счастливы

10

а мне 15 и за ЗАМУЖ не собираюсь!))))) Так что- гуляем девчонки!))) : drinks :

11

jezírko мама в 20 вышла .... Но это не показатель, мне нужно до конца получить вышку, продвинуться в карьере, а уж потом.... Короче твердо стать на ноги.... А он сказал, что значит яего не люблю.... Пипец, и че делат, как ему сказать, что мы еще молоды, и нам нужно  добиться чего-то в жизни....

В гражданском да , живем... практически, только то я у него, то он меня... Вот  так...

12

mordo4ka написал(а):

мама в 20 вышла

Ну ясно. Обычное поведение матери, типо как она, так и дочка должна.

mordo4ka написал(а):

А он сказал, что значит яего не люблю

значит нафик он тебе нужен? Как будто свадьба для него как воздух. Смешно. Вместе? Дык сиди помалкивай. Что его не устраивает.

mordo4ka написал(а):

практически, только то я у него, то он меня

ну вы уж где нибудь осядьте :)

13

странный у тя парень....настойчевый....слишком настойчевый помоему...

14

mordo4ka
скажи ему так как есть,что ты ее не готова,что ты хочешь чегодто добиться в жизни..

15

= PANTERA =

да говорю..., а толку.... Короче , мы немного поругали на етой почве.... И я даже ненаю, что делать... Подруга говорит, что он хочет побыстрее одеть на меня кольцо, чтоб потом я уже не ушла от него....  Ну бред какой-то, и так столько уже с ним, ну куда я уйду.... Блин, че все парни такие???

16

mordo4ka
я тоже думаю что 20 это еще рано... погулять охото...

17

mordo4ka Нет не все парни такие!!!))) и даже когда мне 22 будет, наверно свадьба это не главное!!!)))) А так не переживай!!!

18

SunBoy(For!You)
ого... впервые вижу здравомыслящего мущчину на счет свадьбы...

19

Braccialini Спасибо!!!)) ^_^ может просто рано, а может еще глупый!) но это все равно так!!)))

20

SunBoy(For!You)
молоток =)) согласна с тобой! лови плюсик)))


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » И че делать???