OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » Почему так катострофически не хватает времени..... ???


Почему так катострофически не хватает времени..... ???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Че делать, деФФченки... У меня не хватает времени на друзей, даже иногда на парня..... ((( Эта работа по сменам , меня угнетает... Когда выходной , с универа сутками не вылажу, еще тренеровки.... Блин, я уже просто падаю от недосыпания. спать по 5 часов в стки, это здоровый сон.... Наверное, надо что -то с этим решать.... Я знаю, вы может скажете, дура бросай тренировки..... Они для меня очень важны, я проще универброшу, чем их.... Друзья , обежаються.... На встреи с форумом не хожу, тоже обижаються.... ( Щас_Тье, на эту постараюсь прийти)  Вообщем пипец какой-то.... Да еще и заболела в добавок.... (((((((((((

2

mordo4ka
я тож болею... Да и времени (хоть я еще и учусь) тоже в обрез. Но если твои друзья НАСТОЯЩИЕ, а парень реально любит, то они все должны понимать. А иначе - ну их нафик, потому что это не друзья называется

3

Прекрасно понимаю.....может и мне тож кто-че подскажет по этому поваду......еще после декабря и курсы начнуться.....блин...

4

SunBoy(For!You)

во во, у меня тоже с декабря еще прибавиться бассеин и на права учиться....


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » Почему так катострофически не хватает времени..... ???