OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Скажем нет депрессии!!!!


Скажем нет депрессии!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем прет! вот вчера было тупа а щас все круто....ну почти все!!! у нас в городе трагедия...4 автобуса взорвали тереристы....су*и....у мя терь друг в бальнице лежит....ожог 2 степени.......узнаю кто это сделал(а я узнаю!!!) - ......тупо ему будет!!!!придем с парнями....вот на днях чет слышал по этому поваду..... : butcher :

2

сижу у него в больнице..........состояние тяжелое, врачи не чего не говарят.....Будем ждать и надеяться......помолитесь за него....

3

SunBoy(For!You) написал(а):

4 автобуса взорвали тереристы

Ужасть какой....

Очень надеюсь что с другом твоим будет все хорошо

4

я тож надеюсь.......

5

блин, пипец..... Вот уроды, я бы и сама их поВбЫвала бы..... Сочувствую....

6

Сочуствую. 0.о
Другу привет :)

7

Пусть друг выздоравливает поскорее

8

пиздец конечно((( вот так по телевизору смотришь... там взорвалось, тут взорвалось... и никогда не думаешь, что это когда-то коснётся тебя, хоть и косвенно... и это происходит...
сочувствую, держу пальчики за друга, надеюсь всё с ним будет хорошо.

9

Спасиб девчонки....передам ему все!)..как увижу.....

10

и от меня большой привет:) все будет хорошо,я уверенна на все 100%

SunBoy(For!You) написал(а):

узнаю кто это сделал(а я узнаю!!!) - ......тупо ему будет!!!!

знаешь...месть в таком случае не помогает...говорю,как знающий чел...так что не советую..легче не станет...ну мне вот не стало

11

byanka3
а что помогает? я уже почти понял что ничево не смогу сделать.....слишком большие люди за этим делом стоят....политические разборки, а все свалят на смертников....как всегда

12

SunBoy(For!You) написал(а):

а что помогает?

да ничего не помогает...время...да вт уже почти два года прошло,не помогает,да ничего не помогает...

13

Вобще-то одну маршрутку взорвали. У меня просто подруга в Тольятти живет....Это маршрутко мимо нее проежала,а ее знакомая на остановку раньше вышла прежде чем его взорвали.... парень знакомый погиб....

14

сеглдня видела какую- то передачку - там оч подробно про эти автобусы рассказывали.....про двух подруг,одна вторую собой прикрыла....стала ангел хранителем.......вобще без комментариев......ибо толку от слов мало.....как твой друг?

15

Надеюсь, что друг уже идет стремительно на поправку... ? Я за него держу кулаки..

16

Спасибо!!! все нормально, ожоги проходит, потихоньку приходит в себя.....от вас передавал привет, сказал вам спасибо, и что он очень блогодарен!!))) так что ждемс леху обратно...

17

SunBoy(For!You) написал(а):

так что ждемс леху обратно...

ждемс :)

18

Уже ходит!!! эх Лешка молодец.......я тут к нему заезжал а он по больнице ходит, девчонок развлекает!!!))) ну мы с ним зашли в полату, поболтали а тут Алёна заходит,и  я понимаю что мне надо выйти.... :D  стою я значит на шухере а тут медсестра к нему......Блин че делать??? Ведь они то там...а я то тут....БЛИН!!!))
Короче я говарю:"Смотрите вон он!!!" и показываю в сторану куда-то....она обарачиваеться..... я забегаю в полату и ору"Лёха ШУхер!!!!!)))" она заходит, а АЛЁна только и успела что Коффуту запахнуть....
обратно шли вместе....она рядом со мноё живет...))) вот так вот!)

19

молодец парень времени зря не теряет)))

20

да у них с ним все хорошо а вот у мяня с ней както не сложилось....она ведь раньше(год назад) было моей девушкой....непомню че там у нас с неё произошло поэтому даже не спрашивай....)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Скажем нет депрессии!!!!