OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.


Посторонним В.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

-что?
-что? ничего.
-значит мне послышалось?
-наверное
-вот это... "Артёмушка..." послышалось?
-хех
-и вот это... "я соскучилась. я так хочу встретиться с тобой.." вот это лобызание, щека к щеке, знаешь...
-*молчание*
-ладно...

прости Артём... ты просто читал мои мысли. я просто не могу тебе этого сказать. а ты меня опередил=)

2

)прикольно)

3

да ничего прикольного на самом деле... щастье свалилось на голову и не знаешь, что с ним делать...

4

Главное не упусти его!!!!)))

5

да тут всё оч сложно... это такое счастье, что и контакт с ним надо поддерживать, и на расстоянии держать...

6

-Аня, что мне с ним делать?
-а что?
-он меня уже в египет с собой звал на 3 недели
-круто, поедешь?
-он 29 декабря уезжает, у меня же сессия
-сдай досрочно
-да поздно уже.
-а ну да...
-да даже если бы и можно было! что я бы сказала родителям? "мам, пап, я уезжаю в египет на 3 недели, новый год справляю там, еду с 40-летним мужиком, не волнуйтесь, он оч хороший, денег не надо он всё оплатит, я пошла собирать чемоданы". так???
-ха-ха-ха-ха!!!

7

ei tarvitse написал(а):

с 40-летним мужиком,

твоему счастью 40 лет? Вот и в правду говорят любви все возрасты покорны)

8

Бриллиант написал(а):

твоему счастью 40 лет?

угу вот в чём главная проблема)))

9

ei tarvitse написал(а):

еду с 40-летним мужиком

звезда в шоке.без коментариев...ну хотя может это и к лучшему

10

эй, я с ним не сплю!=))) и никуда не еду, успокойтесь=)))

11

зима ёпт... холодно так, пипец(((
купилась на яркое солнышко, решила пойти погулять. встретились с митей на московской, поехали на ветеранов типа в какой-то парк... в автобусе встретили его одногруппника, в итоге он присоединился к нам. до парка кстати так и не дошли, замёрзли, решили посидетьв  кафе... как обычно в общем)
где-то около 8 уже собрались расходиться, я же решила, что дома мне делать нечего... что делать? позвонила артёму! он был у родителей, но как только услышал от меня, что я хочу с ним увидеться, тут же забил на них=)) встретились с ним у гостинки и поехали к нему...
-знаешь, мне всегда было интересно, как выглядит квартира дизайнера
-ууу.... не ожидай увидеть чего-либо такого уж... сапожник без сапог что называется. я вообще не понимаю людей, которые заказывают у меня квартиры. не в квартиры надо деньги вкладывать! вообще предупреждаю - у меня такая холостятская келья и всё там рассчитано на то, чтобы МНЕ та мбыло удобно, чтобы всё было под рукой...
да, я и правда думала, что он конченый эстет (каковым считаю себя я), а оказалось всё совсем наоборот... маленький старых холодильник в коридоре с магнитами крестики-нолики. на туалете висит табличка office (кстати сам туалет обклеен всеми возможными наклейками - будь то реклама, бумажка, которую приклеивают к чемодану в аэропорту, наклейки из клубов и проч... ванная - просто ванная. без раковины. чисто мужская, без миллионов баночек и колбочек. комната малюсенькая, состоит из стеллажа для книг (библиотека кстати неплохая, целая большая полка отведена под книжки из серии Азбука Классика (там всё на свете: сразу бросились в глаза Гёте и Фрейд), наверху всё завалено специальной литературой, по крайей мере я заметила большую книжку в блестящей обложке МОДЕРНИЗМ. кровать - её отсутствие.
-вот такую кровать я и хочу себе. просто матрац на полу.
он только улыбнулся на это. ещё одну стену занимает большой стол, заваленый всяким барахлом, под которым можно заметить компьютер... ещё там оказался телевизор, который я заметила кстати не сразу. так же дохрена всякого барахла на полу.
кухня. оранжевые шторы, маленький телевизор на стене, доска с кучей всяких значков, квадратный стол, стиральная машина, плита, раковина, шкафчики надо всем этим и мусорное ведро. на столе пепельница, 3 трубки, табак, грязная тарелка с вилкой, какие-то мази и таблетки... на раковине естественно тоже всякая грязная посуда... зато куча всякой клёвой техники. стильная лампочка ("а она горит?" -"кто?" -"лампочка" -"да. только я её не включаю, слишком много света от неё"), серебристый чайник, вентилятор ("вчера поставил. такая классная вещь. теперь я могу жарить лук и вся квартира не будет им пахнуть!") и ещё один клёвый агрегат ("а это что за штука?" -"где? это? а это клёвая вещь, чтобы резать сыр, колбасу и прочее"). наверное там было ещё что-то, я более чем уверена=)
вот так выглядит квартира дизайнера!! а я то рассчитывала на простор, минимализм, отсутсвие всякого барахла, множество лампочек, сплошной хай-тек, дерево и сталь и проч=)
в общем провела я там часа полтора, попила чай, он мне всё пытался втюхать свой алкоголь... коллекция у него конечно великолепная, но мне правда не хотелось=) он же налил себе портвейна, курил трубку (она у него постоянно потухала) и показывал мне свои фотографии...
я себя рядом с ним такой серостью чувствую... "ты этого человека знаешь?" "нет" "а вот это кто занешь?" "нет" "а вот это что знаешь?" "нет" просто неловко даже как-то=(((
короче ничего у нас не было, кроме лаконичного поцелуя на прощание, я села в такси и уехала домой вся в раздумьях...

12

кстати наверное ему всё-таки не 40, как-то седых волос раз, два - и обчёлся. а спрашивать о возрасте как-то неловко=)))

13

ei tarvitse
ну все-равно как-то дико звучит.ну хочу сердцу не прикажешь,ничего против не имею

14

интересно, а что Я оставлю после себя?..

15

ловила сегодня на лицо первый настоящий снег... вот оно счастье!! когда тебе становится всё равно, что ты в осенних сапогах и тонкой короткой куртке, что холодный ветер задувает тебе под живот и шею... ты только смотришь на эти летающие белые хлопья, чувствуешь, как они ложатся тебе на ресницы и на мягкий мех куртки... жаль, что это прошло. но в тот момент чувствовала абсолютное счастье!!

16

ei tarvitse
Согласен на все 100%!!!!)

17

безумный день сгеодня... зато столько дел полезных сделала! поучилась, пошла на восстания забрала заказ (сувениры на свадьбу - магнитики с изображением наших молодожёнов), поехала на приморскую, купила наконец колготки, заплатила за телефон, за интернет, за кабельное, пришла домой, записалась на маникюр, помыла посуду, вот сейчас сделала маникюр и пришла домой наконец... бррр, завтра будет ещё более безумный день. свадьба блин!!

18

бля, сплошная нервотрёпка... все бешеные ходят, нервничают по любому поводу, орут друг на друга... скорей бы это всё прошло уже. или выпили бы шампанского и наконец успокоились...

19

потеряла всякое уважение к своим родителям......

20

ei tarvitse
чего такое случилось?


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.