OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Bagirka » Добро Пожаловать или Посторонним вход воспрещен:)


Добро Пожаловать или Посторонним вход воспрещен:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://foto.mail.ru/list/dark_diamond/dd/i-132.jpg

не стесняемся))) :blum2:

2

какого цвета твои волосы?
ты высокая?
любишь танцевать?
хитрая?

3

ну сейчас уже трудно сказать...ибо я была каштановая,но покрасилась в черный,потом сделала ярко красные перышки,но они обесцветились и стали белыми....опять покрашусь в каштановы0)))

да,172)))

впринципе люблю,но как то не часто выбираюсь на всяческие дискотеки

хм,не знаю.....возможно отчасти)))я слишком доверяю людям))

4

Ты однолюбка?
Твои любимые ссылки?
Какойй характер?
Хорошее чувство юмора?

5

скорее нет,чем да...хотя возможно с возрастом придет...ведь у нас нет многомужества)))

ну конечно этот форум....раз,потом люблю вот этот сайтик Жуткий юмор, фильмы и музычку нахожу в локалке,иногда забираюсь на девчат.ру...но все как-то однообразно....Галерея романтиков  - есть красивые кратинки,стихи...Тесты - куда ж без них?
и конечно Мой блог

характер....опишу в легких чертах - упряма,постоянна - если что-то сказала от слов никогда не откажусь,не обидчива - очень долго могу прощать  и принимать всерьез,но если все-таки терпению придет конец,а терпение долгое,то раз и навсегда,складываю мнение о людях по первому взгляду,и это мнение потом очень трудно поменять....это не есть хорошо,но не могу ничего сделать....как бы человек себя не вел,как относилась так ибуду относиться,
безумно люблю ничего не делать...лень - просто сестра родная....ну прям даже не знаю что еще написать

кто-то из великих сказал:"чуство юмора - это умение смеяться над собой"....я могу посмеяться над собой


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Bagirka » Добро Пожаловать или Посторонним вход воспрещен:)