OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.


Посторонним В.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

да ничего... нажрались они.
просто знаешь, когда тебе всю жизнь впаривают, что вот это - твой аторитет, образец для подражания, модель поведения, просто сборище всех идеальных качеств, собранных в одном человеке... и тут всё рушится! вся прежняя система ценностей потеряла свой смысл. жуткое состояние - когда тебе приходится искать всё заново.

22

на самом деле сегодня утром я всерьёз обдумывала предложение Артёма уехать на 3 недели

23

ei tarvitse
жизнь у тебя реально весёлая....)

24

не то слово....

25

ei tarvitse
знаешь,а это даж хорошо!у тебя постоянно чё-то проиходит,какие-то новости...так же жить интересней!

26

ну да-да, наверное

27

ei tarvitse
не наверное,а так и есть...вот представь,жила бы ты скучной жизнь,никаких особых событий,всё серое,тусклое...интересно бы было?думаю нет

28

иногда мне кажется, что так всё и есть. просто я очень тщательно стараюсь выделять из фона серости и обыденности более-менее интересные моменты.

29

складывается очучение, что скоро мы будем по утрам петь песни единой россии, по любому поводу и без повода кричать "Слава Единой России! Слава Путину!" и вместо иконки у каждого будет висеть портрет Владимира Владимировича... ну правда, создаётся впечатление, что нам навязывают культ путина и единой россии...
история повторяется.

30

как всегда: либо ничего, либо сразу куча, но ничего толком.

31

Присоеденясб к словам Герлочки! жизнь у тя реально не скучная!)

32

ага=))) вы ещё мой старый дневник тут не читали, там то вообще жесть была всякая)))

33

ходила сделала флюрографию...
"Наивные глупцы, думают, что могут увидеть меня всю насквозь с помощью каких-то рентгеновских лучей! Ха-ха, дурачки! Мою душу они никогда не увидят!"

34

вот вечно у меня всё не как у людей. либо бля "те, кому за...", либо женатые. тьфу!

35

а мне сегодня цветочки подарили))) как приятно то, чёрт возьми! хожу сейчас и улыбаюсь))))

36

ei tarvitse написал(а):

а мне сегодня цветочки подарили))) как приятно то, чёрт возьми! хожу сейчас и улыбаюсь))))

ну дак правильно,так и надо)

37

да, оказываются остались ещё прынцы))))) которые приезжают на мерседесах, да ещё и с букетами)) жаль только опять ростом не вышел, опять на каблуках не пощеголять((((

38

вот дерьмо, опять заболела(((((((

39

ei tarvitse написал(а):

вот дерьмо, опять заболела(((((((

не одна ты:( я тож болею :(

40

сгеодня утром плакала... просто от того, что устала. дико устала от всего. не знаю что делать. всю ночь почти не спала, да и спать не хотелось. не вставала только потому, что не хотелось чай заливать своими слезами.
что самое удивительное - весь день было относительно хорошее настроение. я то уж думала меня любая мелочь сможет задеть и вывести из себя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.