OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.


Посторонним В.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

что-то я слишком увлеклась цитрусовыми... сожрать на 3 дня 2 кг мандаринов + сейчас ещё съела грейпфут... видимо для моего организма это слишком))) по крайней мере уже вчера заметила небольшое покраснение на лице (благо прошло), сейчас на руки свои смотрю - ппц какой-то - все в раздражении. ну хорошо, что мандарины пока закончились... на яблоки чтоль перейти? от них не такая реакция)))

42

ei tarvitse
а у меня всегда так от цитрусов.помню съла 4 киллограмма манларинов за раз,я их вообще обожаю.и вся красная дней 5 ходила :(

43

блять только сейчас дошло, что у меня не так с вордом... у меня страницы показывались поперёк (ориентация страницы альбомная). пол часа тупила думала как бы её перевернуть. хорошо что мозгов хоть хватило в справку залезть))))
вот и думаешь после этого и нахуя мы ворд трахали весь семестр? когда страницу перевернуть не можем после этого))))

44

мама сейчас подходит "что такая грустная?"
бля, неужели это уже стало так явно? я разучилась носить маску счастья даже дома. да бля, у меня депрессия уже около месяца!! да, я каждый день думаю о том, когда и как лучше уйти отсюда навсегда. да, я тихонько плачу одна в комнате по вечерам или даже по утрам! да, у меня всё плохо... блять.....

45

да вот только признаний в любви мне сейчас и не хватало, ага...

46

ненавижу, когда передо мной пресмыкаются. надоели "пресмыкающиеся". люблю людей, которые умеют отстаивать свою точку зрения. которые имеют своё мнение. но не в коем случае не упёртых баранов. нужна золотая середина. а вот "пресмыкающиеся" надоели.
подчиняются любому моему слову. а я люблю неожиданные поступки. и если я вдруг сказала, что ближайшие 2 недели буду занята, это вовсе не означает, что мне нельзя звонить. и при звонке, если я говорю, что вот в данный момент я занята, не надо мне говорить "конечно, как скажешь". при чём не с иронией, не с сарказмом, а абсолютно серьёзно!! хорошо, что хоть ещё не добавляет "ваше величество".
убивает подруга, которая пресмыкается перед мужиками. постоянно оправдывается перед ними. не общается ни с кем другим из-за того, что они ей это запрещают. бред, просто бред!
люди должны быть независимы!

47

устала... очень...

48

ei tarvitse
бедняга ты...успокойся.остань,тебе надо развеяться...улыбнись:)

49

какое там бля развеяться, когда такая жопа началась((((

50

ну если ты материшься.это плохо:( думаю мои слова тут не помогут

51

прости.

52

удвительный день сегодня. спала плохо, какими-то короткими передышками... как всегда - самый крепкий сон наступает после отключения будильника. ну ничего, проснулась. и даже успела на наш типа зачёт по статистике. зачёт не сдала, даже не пыталась. ну у анс его в принципе никто не сдал. но и время зря не теряла - сделала математику. поехали потом на прилугу, всё сдали. половинка зачёта по математике есть - УРА. далее поехали домой... точнее я поехала на гостинку за новыми перчатками. тут начались дела странные.
кате надо было в сторону садовой, мне - в сторону александра невского. катин поезд стоял, она на него побежала. уже мой поезд приехал и уехал, а её всё стоял... я уже погуляла по гостиному, ничего там не нашла, пошла на сенную. тут звонит катя и говорит, что по 4-ой линии поезда ни в ту, ни в другую сторону вообще не ходят до 6 часов. и что мой поезд был последним. я везунчик! и её поезд так и не уехал, пришлось ей обходными путями добираться (через автобус до другой станции метро, на другой ветке)
иду я по направлению к сенной, надела капюшон (шапку лень было). тут меня останавливает какой-то иностранец с фотиком, спрашивает по-английски, можно ли меня сфотографировать. говорит, мол, фоткает девушек с этими круглыми штуками (имея в виду капюшон), даже фотки показал - просто портреты. ну я согласилась. сделал 3 дубля, поблагодарил и пошёл дольше))) забавно)
потом какая-то тётка спросила меня, где находится сберкасса. а я откуда знаю, сказала ей, чтоб на гороховой поискала...
захожу в тк сенная, передо мной на эскалатор заходит парень и всё оглядывается на меня. 3 раза оглянулся, потом спрашивает "а вы не из ФИНЭКа? я вас видел сегодня кажется..." говорю, что нет. "простите перепутал". бедняга.
потом договорилась с товарищем встретиться, ради этого даже курсы прогуляла. самое обидное, что встретиться так и не получилось, зато нагулялась сама по городу вдоволь)) но в метро одна сука хочовской национальности взбесила. сижу я скраю, рядом со мной 2 девушки. между нами расстояние сантиметров 15. ну ребёнка можно было бы поместить конечно при большом желании, но не более того. тут подходит это чмо и пытается втиснуться между нами!! я смотрю на него просто как на идиота, а он что-то бормочет, мол можно я тут сяду между вами. ну я встала, ещё чего, терпеть вплотную нахождение этого субъекта. а он так и сидел впритык к другой девушке, так что 3/4 сидения оставались свободными и всё звал своего друга сесть рядом, на моеё место. друг всё отказывался. что меня больше всего взбесило, так это то, что на следующей остановке эти два долбоёба вышли!! суки, ненавижу чурок!

53

ну всё конкретно подсела на продукцию Apple. сейчас прошу на нг iPhone (в простонародье - ЙаМобилко). сейчас засматриваюсь на компютеры Apple. как раз вроде комп собираемся менять))) или отдать сестре свой бук и пропросить себе Мас? ммм....
надо же так красиво всё делать... просто совершенный дизайн, мягкость линий, лаконичность, законченность. совершенство. как раз для таких конченых эстетов как я))

54

люблю папу!!
заказала себе ЙаМобилко, дня 3 всё любуюсь его фотками и видео-презентациями, сегодня у одной девочки в универе увидела его (подумала ещё "вот сучка, я тоже такую штучку хочу!")... теперь наверное буду от каждого звонка подпрыгивать в надежде, что это с интренет-магазина хотят уточнить что-нибудь с доставкой. аххх, поскорее бы! моему счастью не будет предела, когда это чудо инженерной мысли окажется у меня в руках.

55

что за йамобилко??? обьясните мне, не просвещенному!))

56

iPhone)

57

впервые в жизни гробанулась в обморок... и сразу же неудачно((( ударилась головой (слава богу без сотрясения, но бровь рассекла и фингал себе заработала) и руку ушибла (хорошо что елвую), так что работать ей проблематично... блин страшно было(

58

ei tarvitse написал(а):

впервые в жизни гробанулась в обморок...

ничего себе...что же ты нервничаешь...это так ссесия сказывается..опасноо...

59

byanka3 написал(а):

ничего себе...что же ты нервничаешь...это так ссесия сказывается..опасноо...

да тут я думаю не только сессия. сама в принципе виновата. пол ночи сидела у компа (лекции в электронном виде были), спала 4 часа, ну экзамен да, стресс... потом пошли отметили выпили немного, потом девочка день рождения справляла. вот тут я и сделала главную ошибку - начала курить кальян. думаю он был основной причиной... ну а вообще что-то слишком часто в последнее время у меня голова начинает кружиться, особенно в метро. пугать начинает...

60

ei tarvitse написал(а):

да тут я думаю не только сессия. сама в принципе виновата. пол ночи сидела у компа (лекции в электронном виде были), спала 4 часа, ну экзамен да, стресс... потом пошли отметили выпили немного, потом девочка день рождения справляла. вот тут я и сделала главную ошибку - начала курить кальян. думаю он был основной причиной... ну а вообще что-то слишком часто в последнее время у меня голова начинает кружиться, особенно в метро. пугать начинает...

ты уж осторожнее,береги здоровье то,оно еще пригодится

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник ei tarvitse » Посторонним В.