OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Че за тупость???


Че за тупость???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Че за тупость??? второй раз захожу на форум, новые сообщение-всякая хрень! "играем в слова, какая погода, что делаешь и т.д" и в такой херне писать нехочеться!!! РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ КУДА КАТИМСЯ???? ЧЕ ДЕЛАТЬ??? НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ НЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, ПРИКОЛЬНОГО И Т.Д???

2

ну предложи какую-нибудь тему.

3

а в этом и есть фишка этого форума=)

4

я вот о том же. Мне определенно не нравится то, что все предпочитают писать лишь во флудилке.

5

вот возникает такая мысль.

SunBoy(For!You) написал(а):

НИ У КОГО НЕТ НЕ ЧЕГО

почему сразу кто-то должен предлогать?!если хочешь писать в каких-либо умных темах,пиши,никто не запрещает.

Бриллиант написал(а):

Мне определенно не нравится то, что все предпочитают

у каждого свои интересы

6

byanka3 написал(а):

у каждого свои интересы

ага. И у всех интерес писать во флудилке. Ладно бы если смысл в этом какой-то был. А тут судя по всему у многих (не говорю что у всех) одна цель: набрать побольше сообщений или просто отметится, что ты сегодня был на форуме

7

Бриллиант написал(а):

набрать побольше сообщений или просто отметится, что ты сегодня был на форуме

я часто,ну даже оч пишу во флудилках,но не преследую таких целей.но и пишусь в более умных темах,а форум создан,чтобы разговаривать,а во флудилках,это и получается :)

8

SunBoy(For!You)
вашу мать :D кто где хочет там и пишет.ну не будем мы указывать людям где писать))))

9

Rockерша
да наверно ты права!!!)) Все таки людей не исправишь!) Флудеры, они в африке флудиры!!!)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Че за тупость???