OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Маленькая_Рысь » Ссоры.... : girl_mad :


Ссоры.... : girl_mad :

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как мне надоели ссоры.. а ведь я сама их провоцирую.. просто если меня немного зацепить я уже не могу остановиться.. мне нужен рядом тот человек который сказал бы мне хватит.. остановись... ведь я люблю тебя... что же ты делаешь??? сама ведь потом жалеть будешь.. а он не говорит такого.. он молчит.. а я из-за этого еще больше бешусь.. или просто разворачивается и уходит(втыкает в подушку, телефон.. или просто асфальт....) как я хочу чтоб в такие мометы когда на меня находит это самое шизо он брал бы меня в охапку и говорил что все нормально и что все приходящее.. а наша с ним любовь -вечна... очему же такого не происходит.. или это только мечты???

2

Маленькая_Рысь написал(а):

как мне надоели ссоры.. а ведь я сама их провоцирую.. просто если меня немного зацепить я уже не могу остановиться.. мне нужен рядом тот человек который сказал бы мне хватит.. остановись... ведь я люблю тебя... что же ты делаешь??? сама ведь потом жалеть будешь.. а он не говорит такого.. он молчит.. а я из-за этого еще больше бешусь.. или просто разворачивается и уходит(втыкает в подушку, телефон.. или просто асфальт....) как я хочу чтоб в такие мометы когда на меня находит это самое шизо он брал бы меня в охапку и говорил что все нормально и что все приходящее.. а наша с ним любовь -вечна... очему же такого не происходит.. или это только мечты???

а ты попробуй с ним поговорить,сказать то,что хочешь увидеть в его поступках!

3

говорили мы с ним уже.. но не получается как-то.... :(

4

если любишь его,то попытайся поменять что-то в себе (конешно это не легко,но попытаться стоит)

5

byanka3 написал(а):

если любишь его,то попытайся поменять что-то в себе (конешно это не легко,но попытаться стоит)

мне кажеться,что если есть отношения и в них кого-то что-то не устраивает,то поменяться в чём-то должны оба человека

6

ГЁРЛочка
эт верно.. вот мы и стараемся...

7

А если попробовать  сказать всё то что он должен сказать тебе себе самой.

8

lollypop
хм... а это интересная мысль.. только это будет выглядеть смешно.. за одно и настроение поднимится... :) спасибо за идейку..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Маленькая_Рысь » Ссоры.... : girl_mad :