OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему нет...


почему нет...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

почему нет такого человека,который мог бы понять,защитить,оберегать от всего...у меня много подруг,но я чувствую себя одинокой какой-то...какой-то не такой как все...почему нет человека,который может понять,что утром я могу радоваться жизни,играть в снежки ,ловить языком снежинки и улыбаться прохожим...а вечером идти по улице закутавшись в шарф прятать свои слезы от прохожишь,курить нервно на скамейке и думать о смерти....все спрашивают,что случилось,что произошло,что я что-то скрываю...да ниче не скрываю!просто я такая и не могу иначе...почему мне было плохо,а я даже не знала  к кому пойти,кому позвонить...был конешно такой человек,но его у меня завьрали....я не понимаю за что мне это?почему мне тяжело до такой степени...я пытаюсь улыбаться,сквозь слезы...но не получается...я не выдержала сегодня,слушала музыку, заревела на уроке и выбежала...я никогда не могла раньше и представить,что я так когда-нибудь сделаю..кто угодно....но не я....на перемене я зашла в класс.одна девчонка меня спросила:что с тобой?и кто-то сказал:не трогай ее,скоро ЕЕ дата....почему она моя..эта дата.которую я просто ненавижу...я бы все сделала,чтобы увидеть ЕГО еще один раз,хотя бы минуту...просто увидеть...
почему нет счастья?почему так хочется умереть?почему не могу улюыбнуться искренней  улыбкой,а не улыбкой сквозь слезы...почему?почему?почему?

кто дал бы руку мне?!мне так нужна помощь..помогите мне :(

2

byanka3 написал(а):

почему нет счастья?почему так хочется умереть?почему не могу улюыбнуться искренней  улыбкой,а не улыбкой сквозь слезы...почему?почему?почему?

потому что так устроена жизнь.В жизни у каждого бывают проблемы и нужно гордо их преодолевать,не опускать руки и тада всё в твоей жизни опять наладиться!

3

просто это такая вот мертвая осень.......ноябрь не прошел бесследно для многих......просто,просто счастье есть,но порой оно так мАло,что эту искорку затаптывают окружающие....сохрани ее,от всех,подумай,что способна на  все,что не дашь времени,не дашь миру,никому не дашь сломить тебя..а самое главное не дашь сломить себя,своим же собственным мыслям....ведь они,мысли,так порой угнетают...... у всех бывает такая - мертвая полоса....но все проходит...ты сможешь.....улыбнись самой себе,именно себе - и ты сможешь опять верить в чудо)

4

ГЁРЛочка
Bagirka
спасибо вам....что отозвались...на форуме что-то осталось совсем мало людей,кто готов помоч.спасибо...

5

byanka3
когда помогаешь кому-то самому становится легче))))) вдруг эта та,что идет смеясь,перестанет плакать ночами:))))

6

Bagirka
спаиб :) все модет быть:)

7

byanka3
я верю,надеюсь и точно знаю)

8

Bagirka написал(а):

я верю,надеюсь и точно знаю)

ну тогда буду стараться :)

9

:dive_rose:

10

Bagirka
пасиб


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему нет...