OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Девушка, вас подвести?


Девушка, вас подвести?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, хочу спросить у вас, девушки, как вы относитесь к таким "подвазильщикам".

Они активизируются в весенне-летний период особенно.
Идешь в школу(ну или еще куда-нить), никого не трогаешь, и тут на тебе, останавливается машина и оттуда "девушка, вас подвести", и спрашивается, зачем? Я что, стою голосую??? Или на лбу написано, что "подвезите меня?"

Девчонки, какова ваша реакия на такие предложения???

2

нет,спасибо,я предпочитаю ходить ножками

3

я вот тоже никогда не сяду...для многих такие поезки заканчивались травмами на всю жизнь и даже могилою...

4

вот именно.Тем более ходьба пешком полезная)

5

когда так едут, не соглашаюсь. ибо как правило я в такие моменты хочу просто пройтись пешком и никуда не тороплюсь. но так тачки ловлю довольно часто. иногда бывает везёт и подвозят бесплатно, типа "вы мне понравились"))

6

я не люблю таких вещей. но если парень понравится....  ^_^

7

byanka3 написал(а):

Девчонки, какова ваша реакия на такие предложения???

тупой взгляд на парня, мысль:"Я похожа на дуру?" и фраза: "Нет спасибо я гуляю" :)
Хотя у меня такое не бывает, в городе на меня страшную внимание не обращают  :lol:  а в деревне обычно сами останавливаются и просто треплются,, либо спрашивают дорогу типо "Девушки вы незнаете как проехать до мавзолея Ленина?"

8

отвечаю,что еще пока вполне дееспособно а вполне могу ходить ногами......а когда этот - начинает еще и спрашивать,почему же вы не хотите познакомится....уу...бесит прям

9

говорю - спасибо, я на маршрутке

10

нормально ёпт) мне предложат, низачто не откажусь)


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Девушка, вас подвести?