OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Наше творчество » Маё творчество)))


Маё творчество)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм...люди тут я буду вылаживать сваи стихи ну и рассказы...сильно строго не судите...я пишу тока в готическом стиле!!воть зацените)))))))

                                                        Я больше не могу так жить
                                                        Но я хочу жить…..
                                                        Все отвернулись от меня
                                                        Но я жива…… 
                                                        Во мне ещё бьётся сердце! 

Вот снова рассвет…. Снова новый день….. снова я сижу возле окна……. А что мне ещё остаётся делать??! Я же больна, от меня все отвернулись…. Мир стал лишь сплошной чёрной полосой, нет больше в нём красок, нет веселья, нет эмоций, чувств, всё исчезло вместе с друзьями…. С ним….. Как он мог так поступить?! Ведь я же его любила, а он отвернулся от меня!
Я не верю, что жить мне осталось считанные дни… нет ….я жива и буду жить ну почему все живут, а я не могу!? Почему я должна умереть?! Зачем я тогда вообще рождалась чтобы в 16 лет умереть….?? Я перестала верить в Бога….. он меня не любит……..
-Нет ты не права Бог любит нас он просто устал нас любить!!
Я смотрела на этого мальчика изумлёнными глазами, как я могла его не заметить?! Он сидел напротив меня такой же бледный с матовыми глазами, в них больше не было здорового блеска он был такой как и я…. Больной!!
-Я Адам мне скоро будет 17 лет…… если я только доживу!
-А я Дана мне 16 и до 17 я точно не доживу! Врачи говорят что мне осталось жить не больше месяца но меня это не пугает!
-Дана, какой у тебя диагноз? И почему ты совсем одна?! Сколько я тут нахожусь я не разу не видел что к тебе кто то приходит проведывать …
-От меня все отвернулись…. бросили…. забыли как только узнали что я неизлечимо больна….. У меня последняя стадия рака головы…. Даже родители не хотят приходить….. всё равно ничего уже не изменить….
-Но так же нельзя!! Это не правильно!! Нужно бороться, никогда нельзя опускать руки вниз в этом мире выживают лишь сильные! Этот мир не терпит слабых и он их просто уничтожает! Мне врачи говорили что осталось не больше года! Но я не могу с этим смериться! Я борюсь, я не хочу умирать!! Я не верю тому что говорят врачи я буду бороться и я буду жить!! Поверь мы можем изменить свою судьбу главное только захотеть и что-то делать…. Пытаться…..нельзя вот так вот сразу сдаваться!!!
-Ты так красиво говоришь!! Но что я могу….. в этой болезни я бессильна!!
-Нужно стараться!!
-Зачем??!! Ради кого??!!
-Хотя бы ради себя!!!
-Адам ты хороший человек и я верю что у тебя будет всё очень хорошо!! Ты заслужил того что бы жить в этом мире!! Ты сильный!!!
-Дана…. Я хотел тебя попросить быть моим другом!!
-О, спасибо я тоже хочу быть твоим другом!!

        2 дня спустя……полдень…… глаза застыли в одной точке на губах остался след недавнего крика она хотела изменить свою судьбу но не смогла!! Она старалась но болезнь поглотила её без остатка!! Она хотела жить!

    Адам верил в лучшее но болезнь была не излечима и он тоже начал терять веру и надежду на свою жизнь! Он потерял веру в себя, в свои силы…… в свою жизнь!! Через месяц после смерти Даны он умер ночью когда спал!! А ведь он так хотел жить!!

Жаль что судьбу нельзя изменить!!!!!

2

Как бы ни был жесток этот мир, как не сложно было бы жить, никогда не теряйте веры, терпения и надежды. Чтобы не случилось живите дальше, думайте о будущем  и не вспоминайте былое. Хоть это и сложно живите до победного конца. Жизнь прекрасна!!!
Молодость бывает только один раз в жизни. Когда человек молод он полон энергии и бодрости. Ритмично бьётся сердце, глаза наполнены радости и счастья. Постоянно хочется веселиться.
Но в кокой-то жуткий час ты понимаешь, что молодость уже не вернуть и остаётся жить только воспоминаниями. Нужно помнить всё то, что происходило раньше. Хоть молодость прошла, нужно жить дальше и не оглядываться назад, а смотреть только вперёд и вперёд, идти дальше и дальше....до самого конца....!!!!

3

Ты знаешь почему мне сны не сняться?
Ты знаешь почему меня люди бояться?
Ты знаешь что значит жить без любви?
И нож на вену как лёг,знаешь ли ты?
Ты знаешь что такое с утра не проснуться?
Ты знаешь как в чужие мечты окунуться?
Ты знаешь что в мире нет места для слабых?
И знаешь о том что жизнь любит храбрых?
Ты пойми здесь не найдёшь ты житья
Эта жизнь не полюбит тебя!

4

Сынок,ну как тебе там спиться?
Всё меняеться а память остаёться
Я не могу тебя забыть
Твои страданья ,твою боль
И в сердце не могу всё отпустить
Давно забыла про покой
Мне не вериться что больше
Нет тебя на свете
Мне не вериться что жизнь
Полставила такие сети
Ты в них запутался
Ушел в проблемы с головой
Потом ты заразился
И вот небеса преграда нам с тобой
В последние минуты
Надеюсь был счастливым
Ты с самого детства
Хорошим был,милым
Но кто-то резко вдруг вниз потянул
И не заметил как сам ты во тьме утонул
Ты предал родных
Друзей и весь мир
Ты предал всех тех
Кем ты дорожил
Мне больно было видеть
Как ты умираешь
Я не могла ничего сделать
Сынок,ты понимаешь?!
Сейчас сижу,смотрю
На надпись гробовую
И вспоминаю твою
Юность,сыночек,золотую
Куда скатился?
Чего достиг?
Ты не боролся
И сразу сник
Нельзя в этом мире
Жить не бороться
Ты должен понять
Даже смелый сдаёться!!
Ты жил как умел
Прости уж меня
Давно ты ушел
Схоронили тебя

5

Была полночь. Она шла. Она шла на свидание. Сегодня был её день. Она шла и думала только о нём она мечтала сегодня услышать те три заветные слова которые на всю жизнь объединяют двух людей. Мимо неё шли прохожие такие серые, странные, замучаные и молчаливые, и казалось только она одна сейчас в столь поздний час идёт и светиться вся счастьем. Это был перекрёсток. До кафе оставалось рукой подать, она решила перейти дорогу и завернуть за угол- это был более близкий путь до кафе, она и так уже опаздывала и решила немного выиграть время...
Ступив на дорогу она медленно пошла до тротуара, тут откуда не возьмись автомобиль вылетает из-за угла на всей скорости со светящими фарами...Она резко подняла руки закрывая голову. Раздался истошный крик и свистящий звук тормозов но было поздно... Девушка лежала на земле истекая кровью. Вокруг места происшествия собралось много людей, от такого громкого звука некоторые повыходили из кафе, в некоторых окнах зажёгся свет, всем не терпелось узнать что же произошло..... Артём вышел из кафе и решил пойти посмотреть, что произошло. Подходя ближе он услышал как старушки говорили что-то о молодой девушке.., он поспешил к месту события и только подойдя поближе он увидел из-за чьей-то головы её, она лежала неподвижно и истекала кровью. У него внутри всё оборвалось он мигом подбежал к ней стал на колени и закричал что было силы..
-Даша, нет Даша... скорую, вызовите скорую, пожалуйста она погибает, нет- он положил свою голову ей на  живот и сказал- я тебя не отдам, никогда, не оставляй меня, ты будешь жить....
Спустя несколько часов Даша уже лежала в реанимации в коме, а Артём сидел под дверью реанимации и плакал...
Да он плакал, он страдал, ему хотелось увидеть её, обнять и забыть о происшедшем....
Наступало утро...вдруг из-за двери показался врач и быстрым шагом последовал к Артёму
-Вы кто приходитесь пострадавшей?- спокойно спросил врач
-Я её парень, почти муж...- еле слышным голосом произнёс он- что с ней доктор? Как она?....Не молчите скажите , доктор....
-Она очень в тяжелом состоянии она сейчас в коме находиться между жизнью и смертью у неё сильно повреждена задняя часть черепа, задет позвоночник травма для неё очень сильна, она сама по себе девушка очень слаба она потеряла ребёнка...
-Ребёнка? Доктор вы не чего не путаете?? Какого ребёнка? Она что была беременна?
-Да, а вы не знали?? Возможно она вам ещё не успела сообщить.. срок сильно маленький был...
-Доктор она будет жить?
-Будет, будет, а куда она денется? Но возможно что первое время не будет ходить но это излечимо.. Вообщем мы будем наедятся на лучшие ...
-Доктор а я могу с ней увидится?- спросил Артём у доктора со слезами на глазах
-Это не возможно, её состояние не стабильно.. я просто не имею права вас допустить...
-Доктор ну пожалуйста я просто взгляну на неё, всего 5 мин... Доктор пожалуйста впустите меня, мне надо ей сказать то что я не успел...
-Ну...- немного колеблясь произнёс доктор – ладно, но только 5 мин и не больше..
В палате было пустынно, слышно было как работают аппараты... Он подошел к ней , сел рядышком и просто взглянул в её бледное лицо и напрочь закрытые глаза. Он просто сидел и молчал, ему было очень больно видеть её в таком состоянии и вот он заговорил...
-Знаешь, - сказал он тихо- пока ты рядом я могу жить и радоваться жизни, а если вдруг не станет, я не смогу даже существовать. Прости конечно что я говорю это тебе только сейчас, но я уверен что ты меня слышишь и я хочу сказать только одно.... Я люблю и всегда буду любить тебя...и я хочу чтобы знала об этом...
Он замолчал, в комнате стояла звенящая тишина, было такое ощущение что кто-то просто выключил звук в комнате. Он собрался с мыслями и снова проговорил:
-Знай, что я тебя любил, люблю и буду любить...и никогда не за что тебе не отдам, никому, даже Господу Богу
Вдруг резко отварилась дверь, в палату вбежала куча врачей и медсестёр. Артёма вывели прочь даже ничего не объяснив
-Что? Что произошло? Скажите мне что случилось?- а в ответ только тишина
И снова закрыта дверь, и он снова сидит и ждёт...
Казалось прошла целая вечность, с тех пор как у него перед носом закрыли дверь...
Он сидел и не знал, что уже и думать, в голову лезли разные мысли и только там за дверью таиться вся горькая правда...Он так близок к  ней и в тоже время так далеко
Резко открылась дверь, вышел врач, очень замучаный и удрученный на вид.. Артём резко встал
-Доктор, что случилось? Скажите что с ней?
-Молодой человек присядьте!
Артём немного поколебался, а затем присел, доктор сел рядышком и посмотрел своими замучанными глазами в слезящиеся глаза Артёма
-Понимаете, ваша девушка....
-Ну говорите же...что с ней??
-Понимаете, она погибла....
У Артёма всё внутри оборвалось
-Как? Нет, этого не может быть, доктор скажите что это не правда...- начал было он но затем увидел ,как вывозят аппараты из палаты- нет.. Как вы посмели забрать у неё аппараты, она же не сможет без них выжить...
-Артём прейдите в себя, она мертва....
Правда была на столько ужасна, что в это трудно было поверить...
-М-могу я её увидеть- говорил Артём дрожащим голосом
-Конечно, зайдите, попрощайтесь
Артём вошел в комнату Даша лежала, как кукла... такая же красивая... и такая же не живая...Артём присел рядом и сказал...
-Я полюбил твои глаза с первого твоего взгляда в мою сторону....и любил до тех пор , пока эта скотина водитель, тебе их не закрыл, навечно....
Он замолчал, он держал её руки, они были такие же холодные как и всегда...
-Я никогда не испытывал подобной боли- говорил он- ни от чего, никогда мне не было так больно как от потери любимой, я никогда раньше никого так не любил... Знаешь, это кольцо..- она достал из кармана кольцо и надел на палец ей- я хотел сегодня тебе его подарить, я хотел что бы ты стала моей женой, я хотел что бы ты родила мне ребёнка и мы жили долго и счастливо.. но теперь всё кончено- Он не смог сдержать свои слёзы...
Отварилась дверь и в палату зашел врач
-Давайте побыстрее, нам нужно увозить тело...
-Нет , я не дам никому у меня её забрать, я не дам с ней ничего сделать, она ведь так боялась боли... Я не дам её похоронить.. я никогда не оставлю её одну, тем более в темноте...я её не отдам...Если забирать её у меня, то тогда возьмите и меня, я умру ради неё, но она никогда не останется одна.. Мы будем вместе, не здесь так на небесах.. с нашим малышом
Он не смог пережить её утрату... это было больше его силы воли, он погиб, на нервной почве, сойдя с ума он погиб спустя неделю...Теперь они вместе...

Люди расцветают и засыхают как колосья на полях, и всех когда-нибудь забывают, но эти имена мы не забудем никогда.....Это наши герои..... Герои нашего времени....

6

Была ночь. Она лежала и тупо смотрела в потолок, обдумывая и переживая снова и снова события уходящего дня. В мыслях не укладывалась та мысль, что всё кончено......
Она ждала звонка, она не могла поверить, что его нет, что он погиб: «Я не верю, нет, он должен, просто обязан мне позвонить, развеять тревогу, сказать , что всё это неправда»-говорила она себе.Она  смотрела на телефон и думала-«Почему, почему он молчит, почему мой телефон молчит??!»Но нет звонка так и не было.....
Наступало утро.Она лежала и смотрела в потолок, из глаз текли слёзы. «Нет , я не могу в это поверить, нет»- всё повторяла она себе.Раздался звук открывающейся двери:
-Луна, уже утро,пора вставать-говорила ей мама-Ты ведь не хочешь опоздать на занятия? Жду тебя на кухне через 10 минут.Давай так что вставай.
И мама вышла из комнаты. «Он не позвонил....»- сказала она себе и заплакала пуще прежнего Медленно встала с кровати, посмотрела в окно и поняла, что больше ей не хочеться видеть этот свет, что больше не хочеться жить без него...Луна поняла, что больше не живёт, а существует и не хочет больше мучаться в этом мире. Она здалась....
Рука скользнула по оконной раме-это был 9-й этаж.Резко распахнулось окно и раздался истошный крик, девчёнка камнем летела вниз и всё....Жизнь оборвалась.......
Её бездыханное тело лежало на земле, изо рта шла кровь, а в это время мать звала её вставать.....

7

-Знаешь чего я боюсь больше всего на свете?- сказала она сидя вечером – я боюсь боли....
-Не может быть, как?- отозвался в недоумении он- ты такая сильная по духу и характеру боишься боли? Такого низкого и презренного чувства?
-Да я боюсь душевной боли, боюсь страданий я хочу любить и быть точно уверена что моя вторая половинка не предаст не заставит страдать, и испытывать боль Но это не возможно... Нельзя верить человеку на 100% это глупо
Всё равно рано или поздно предают, кто-то больнее, кто-то слабее это не имеет значения, но факт тот что предают
-Странно я думал ты боишься смерти, а ты боишься всего лишь боли....
-Я не боюсь смерти, ради любви я могу умереть, если мне причинят боль я не смогу этого вытерпеть, так что пожалуйста никогда не делай мне больно, не заставляй меня страдать....я могу просто не вытерпеть...
-Я не верю Все люди бояться смерти, кто-то больше, кто-то меньше но всё же бояться. Не надо мне лгать что смерть для тебя ни что....Ты боишься смерти просто не хочешь об этом думать....
-Ты мне не веришь?
-Я просто знаю лучше людей и поэтому могу сказать точно все бояться смерти, только некоторые об этом думают постоянно а некоторые просто живут....
-Не все
-Все....
-Что мне сделать что бы ты поверил, что я не боюсь смерти? Как мне доказать?
-Умереть разве что- сказал смеясь он- но ты этого не сделаешь...
-Ты так думаешь?... Ты ошибаешься...смотри....
Она пошла вдоль переулка купила пиво, разбила бутылку поднесла осколок к запястью и сказала....
-Вот...получи доказательства только помни я тебя любила больше жизни и я умираю....
Резкий рывок по вене и она уже мертва.....Он посмотрел на эту жертву и сказал...
-Ты дурочка, я никогда тебя не любил но теперь я понимаю кем я для тебя был....Я люблю жизнь и я буду жить дальше.....Кстати ты так и не узнала чего я боюсь больше всего на свете...так вот знай...я боюсь смерти.....

8

Хм...ну пака фатит))воть пасматрите плизз и напишите ваши отзывы...буду признательна...))


Вы здесь » OFиGенный форум » Наше творчество » Маё творчество)))