OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » сколько нужно дней


сколько нужно дней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько времени нужно,чтобы на самом деле выкинуть человека из головы?Американские психологи считают,что всего лишь 30 дней,если в течение месяца сделать следующие вещи:

1 ДЕНЬ.

В первый же день подписываем с собой контракт - с обязательствами любить себя и забыть его.

2 ДЕНЬ.

Плачем. Нужно плакать до тех пор, пока вокруг не образуется соленое море, как в "Алисе в стране чудес". А потом нужно прикрыть кран и вспомнить, что глаза еще читают интересные книжки, наблюдают за пролетающими самолетами и смотрят под ноги. А также по сторонам, потому что никогда не знаешь, какие встречи тебя ждут.

3 ДЕНЬ.

Достаем свой дневник, исписанный отчетами о свиданиях, подозрениями и переживаниями. Страница за страницей превращаем летопись отношений в симпатичные самолетики и пускаем из окна. Теперь ваша история принадлежит только ветру.

4 ДЕНЬ.

Отдаем соседской дочке плюшевых медведей, подаренных им.


8 ДЕНЬ.

" Диагностируем" речь на предмет его любимых словечек и избавляемся от них.

9 ДЕНЬ.

Крутимся у зеркала не с тайной надеждой встретить на улице экса и дать ему понять, что он потерял. А потому что грех лишать мир такой красоты.

11 ДЕНЬ.

Встретив его на улице, громко и членораздельно (а не возмущенно шипя и присвистывая) произносим "Привет" (а не "здраствуй кретин") и идем по своим делам дальше. Пусть не обольщается насчет травмы, которую якобы оставил в твоей душе.

14 ДЕНЬ.

Вспоминаем, что он ненавидел, а мы, наоборот, любили. В три часа ночи съесть парочку пирожных? Полчаса выбирать тетрадки в магазине канцтоваров? На старт, внимание, марш!

16 ДЕНЬ.

Пишем его незабвенное имя на маленьких бумажках и спускаем их в унитаз. Наблюдаем, как "экс" навсегда исчезает в водовороте. Теперь он еще долго будет бродить не в твоей голове, а в канализационных трубах. Там ему и место.

20 ДЕНЬ.

Не под каким предлогом не звони ему. Особенно убедиться, что ему тоже плохо.

23 ДЕНЬ.

Составляем список всех гадостей, которые нам сделал, и заглядываем в него, когда желание позвонить становится неодолимым.

24 ДЕНЬ.

Сжигаем его фотки. За исключением одной - той, где он похож на человека,страдающего морской болезнью.

25 ДЕНЬ.

Избегаем встреч. Скорую компьютерную помощь можно получить и от толкового одноклассника.

29 ДЕНЬ.

Отправляем ему прощальное письмо с благодарностью за все хорошие минуты, проведенные вместе. Все. Долг дружбы и любви отдан, теперь ты свободна. Ну и, наконец. пишем книгу "Как забыть меня", потому что после месяца зализывания ран начинает казаться, что с этой задачей мы справились гораздо лучше, чем он...

30 ДЕНЬ.

Мы знаем, что к концу месяца, скорее всего, ничего не забудем, даже намер его мобильного. Но мы будем чувствовать себя намного лучше, настолько лучше, что боль уйдет сама собой

некотрые дни исчезни...непонятно куда...наверно дни слез:(

2

по-моему фигня

3

byanka3 написал(а):

Крутимся у зеркала не с тайной надеждой встретить на улице экса и дать ему понять, что он потерял.

ммм всегда так делаю)))

4

хоть сама и выложила,но полная туфта это.

5

бесполезно...
*особенно если сильно любишь*

6

.::Танютик::.
да-да...когда сильно любишь ваще все бесполезно


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » сколько нужно дней