OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вчерашний день...


вчерашний день...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вчера...вчера исполнилось 2 года...как-то смутно вчерашний день помню...ходила в школе как зомби..абсолютно без эмоций...даже учителя ичего не говорили мне..все знают...потом пошла с ЕГО друзьями к нему на могилу...положила цветы..постояла...вообще ни слова не сказав,какая-то тупая реакция..или естественная...сама не знаю...были там долго до часов 9.потом Его друзья проводили меня домой.я не раздеваясь села за комп...как-то  даже машинально,посидела до часов 11.захотелось прогуляться..выхожу из квартиры,ЕГО друзья стоят в подъезде.спрашивали куда,зачем,просили чтоб ничего глупого не делала...хм...потом просто ходила по городу,ракутавшись в шарф,слушая музыку и тихо плача...подумать только,каких 3 года назад,даже 2,5 я была самым счастливым человеком на свете...и в один день это все рухнуло...а что осталось...только пустота и воспоминания,из-за которых хочется иногда повеситься...скоро мне 17,а ему было бы 20...думаю мы бы были бы вместе...думаю он был моей половинкой...я хотела заполнить эту пустоту в течении этих двух лет...но это не возможно...хм..время лечит...нет,это неправда...ничерта оно не лечит...когда стояла около могилы,пролетали картинки жизни:как мы были вдвоем,его улыбка,его глаза...,то как он истекал кровью на моих руках...как я кричала...лица тех уродов в суде...его дневник...так странно,все в нем про меня...
цените любимых...каждый миг проведенный с ними
спасибо,что прочитали...хотелось высказаться хоть как-то...спасибо Вам всем...

2

у меня у подруги знакомой точно такая же ситуация. Читал твоё сообщение и в голове воспоминания всплывали о том как она мучалась... жалко тебя стало...


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вчерашний день...