Наверно,больше всего в московском метро я ненавижу излишне высокомерных женщин преклонного возраста,одетых до скуки элегантно и под взглядом которых хочется провалиться сквозь землю. Они критично оглядывают мои потертые джинсы,майку с принтом,кеды и большую-пребольшую сумку своим отточенным взглядом и ,презрительно морщась,отворачиваются.Но я то знаю,что тебе нравятся мои смешные майки,джинсы,а кеды я купила в память о том,как ты любил,когда я одевала твои кеды и выходила на лестничную клетку,где ты курил(я соглашалась выйти исключительно в них=))..Я обожала твои яркие толстовки.Особенно любила прижаться к тебе спиной,чтобы ты укутал меня,когда мне холодно. Сейчас все по-другому.Как-то непонятно.Я просто безумно и скучаю и не уверена точно,вернется ли все теперь.И почему-то именно такая вот среднестатистическая старушка навела меня на мысль,что нужно сегодня съездить и купить пару новых смешных маек и предположительно зеленые кеды. Тебе понравится. Ты поделишься со мной своей толстовкой? Я скучаю без тебя.Мне чуть-чуть холодно..