OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Спорт » Спортивная одежда, обувь,аксессуары


Спортивная одежда, обувь,аксессуары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сеть Интернет-магазинов CASUAL предлагает товары более 1 000 ведущих мировых брендов и более 100 000 наименований. Лучшие фирменные коллекции модной одежды. Уникальные товары из США по доступным ценам, скидки и новые особые предложения каждую неделю. Удобная навигация между сайтами и "фильтры" товаров с лёгкостью позволят вам найти желанную вещь.  У нас вы можете приобрести спортивную профессиональную  обувь, только самые актуальные тренды в мире моды и новинки будущих сезонов.  Экстравагантная - одежда  на самый притязательный вкус.

        В магазинах Sport Casual (преимущественно  <a href="http://www.Casual.In.Ua/обувь.Html" target="_blank">Кроссовки Киев</a>) и Smart Casual одежда и обувь, включая категорию распродажа, доступна под заказ (доставка происходит в течении 2-3 недель со складов в США).  Couture Casual представляет собой магазин элитной одежды, обуви и аксессуаров лучших американских брендов (True Religion, GUESS, MOSCHINO, D&G, 7 for All Mankind, Juicy Couture и другие), находящейся на территории Украины (доставка в течении 24-48 часов).

Вам всегда помогут найти нужную модель наши менеджеры по телефонам:
066-0237037
093-4413959
skype: casualua
E-mail: fashion@casual.In.Ua

2

Спортивную одежду и обувь, в частности, обувь для гимнастики https://sportcity74.ru/gimnastika/obuv_ … stiki.html можно в Спортивном городе покупать. Это большой интернет магазин с филиалами по всей стране от Симферополя до Нижнего Тагила, там вообще всё для занятий спортом можно купить.


Вы здесь » OFиGенный форум » Спорт » Спортивная одежда, обувь,аксессуары