OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Хочу сделать предложение любимой :)


Хочу сделать предложение любимой :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, девочки вопрос в основном к вам Хочу сделать предложение своей любимой, вот решил сделать это оригинально. Купил сертификат в "MaxEm" http://maxem.ru/ на прыжок с парашютом для двоих, хочу предложение руки и сердца сделать прямо в воздухе Как думаете, нормально будет, или мне спустится на землю ) Могу конечно как все, на колено встать и все такое, просто хочется что бы запомнилось это ни как у всех. Как бы вы отреагировали на такое ?

2

Не забудьте еще букет красивых цветов!Дамы, их любят!))) Пдосказываю где можно заказать красивые цветы! Я для мамы заказывала букет тюльпанов на юбилей в фирме http://tulpan-optom.ru/ Отличные цены у них, рекомендую! Выбор просто огромный, цветы доставили свежие и в срок, стояли долго!

3

Если вы не знаете, как сделать любимой девушке предложение, то спросите об этом совета вот на этом форуме https://forum.sexabout.ru/forums/muzhsk … nosheniya/ и вам помогут, потому что здесь как раз обсуждают отношения между мужчинами и женщинами на их ранней стадии.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Хочу сделать предложение любимой :)