OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » обмен книгами


обмен книгами

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Давайте помогать друг другу...ну например обмениваться электронными книжками..или кидать ссылку...вообщем ведем обмен информцией...
Может вы не можете найти интересующую вас книгу?Вам нужен к завтрашнему дню топик по английскому?завтра экзамен...а у вас даже нет учебника?Все просьбы помочь найти что-нить сюда...будем пытаться помочь...все будем пытатся(не только я))))Вообщем,будем помогать друг другу..

2

Вот все ищу последнию Таньку- никак найти не могу.... :angry:

3

wwwfranklang.ru там есть много разных книг на разных языках...там ксати я и нашла Код Да Винчи на английском и Гарри Поттера на испанском  ;)

4

Мне бы найти последние книжки Филлипа Пулмана, ну или просто список его книг, где их можно скачать ^_^

5

может, кто знает, где можно найти Джоан Харрис "шоколад"?

6

Я могу дать Дозоры. Если надо.

7

Я могу дать Дозоры, Гарри Поттера, Мефодия Буслаева, Таню Гроттер(кроме 11)

8

А я Мефодия Буслаева токо одну книжку прочитала...а другие интересные???мне танька гроттер больше понравилась???

9

Мне понравились..... И танька тоже классная!

10

Юль, дай таню почитать) :acute:

11

Лови!
по асе

12

Не идет... Знач пиши мыло.....

13

А как я поймаю?у меня тебя в аакаунте нет(((напиши свой номер)))аськин
Вот есси че моё мыло Dina1992@rambler.ru  или вот лучше сюда sonechka-666@yandex.ru

14

Лови на яндексе

15

;) спасибо))

16

Народ! Кто нить выложите нормального Гарри Поттера ,( не народный перевод итд), а нормальный как в издательстве...

17

а что там в народном? :lol: я кажется читала пятую часть, там сову вообще зовут не так :aggressive:

18

Anna
Я читала еще много чего натыкалась на много всякой фигни: Думббльдур, Снейп(ну это везде), Хермион Грангер, Шизоглаз хмури(4 часть), Дудли,  Рон Визли, ну насчет совы все придумывают ей разное имя =)

19

:lol: ага еще професор Умбридж(Амбридж)еще Чу-эта девчонка которая ему нравилась на 4-5курсе, и Дикоглаз Муди :lol: еще бы написали дикобраз Хмури

20

девчонки, кто знает, где можно найти книгу "уволили, блин")))????


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » обмен книгами