OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » обмен книгами


обмен книгами

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

:rolleeyes: Ну, это тут проще создавать клуб амбриджненависниц, а не топик) :lol:

42

А я ее прям вижу в рядах ПС.....

43

Так хочется и не хочется читать последнюю часть Поттера(((не знаю как остальным, но после того, как я проичтаю книгу, потом неделями в депресняке(

44

сМОТРЯ КАКУЮ КНИГУ....

45

Девчонки, кто-нибудь из вас читал книжку The devil wears Prada, ну или Дьявол носит/выбирает Прада?:) Может кто-нибудь знает где можно скачать...?

46

ВСЕ! Клуб амбриджненавистниц итд итп ЗАКРЫВАЕТСЯ! Если что создавайте новую темку!

47

Кому нибудь нужны Гарри Поттер, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Дозоры........   Пишите мылу пришлю)

48

У меня есть книжка Дьявол носит прада. Но я её еще не прочитала, она оч толстая, лень как то)) а так её если уж тебе не в терпеж купи в магазе. она всего 103 рубля стоит)

49

Пмогите пожалуйста, кто-нибудь знает, где можно скачать Гарри Поттера на испанском, только бесплатно???? Очень нужно, я в школе десять лет испанский изучала, а в универе нету, и че делать не знаю, посоветовали испнаскую литературу читать, а Г.П.- моя любимая книжка, только в инете не могу найти!!! Спасите, очень прошу, пожалуйста......(((((((((((

50

Там гдето выше была ссылка на сайт.........где много книг на ин яз там должно быть

51

Магу дать ссыль 7 книги Гарри Поттера...кому интересно...воть))Гарри Поттер и Роковые Мощи


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » обмен книгами