OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Расскажите о себе=)


Расскажите о себе=)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

^_^ Я Дина. 14 лет. Живу в городе Костерёво, он находится во Владимирской области. Творческий человек, слегка вспыльчивая и упорная=)

2

Меня зовут Таня. Мне 17 лет. Живу в городе Череповце, Вологодской области. Скромная, романтичная.

3

меня зовут Ира...мне 17 лет...я живу в Риге...эт в Латвии...я человек-настроенье....все мои действия и слова зависят от моего настроенья  :lol:  вот так вот и живём и эт радует  :P

4

Меня зовут Катрина(не катя)...дома зовут Кариной...мне 16(в октябре 17)...живу в Москве...поступаю в инст в этом году

5

я Ксюша,главное удовольствие в этой жизни получаю от общения с детьми( у самой две сестры -3,5 и 10 месяцев).живу в Минске(последний год),до этого жила в Москве, где и сейчас часто бываю:)как сейчас например;)

Дафна,Каробчына-это какая область?

6

И ребят, кто еще не понял! Меня зовут Дина, а не Анна, ник у меня тако

7

Еще в тему.... я Юля, а не Даша =)

8

Я типа Настя)   в темак не в темак сама не знаю...:blush:

9

Привет!! Я новенькая в форуме! Меня зовут Катя! 15 лет! Жиду в Латвии, городе Елгава!! Романтичная, добрая! :boast:

10

серёга, 18 лет, живу в Ухте(полюбому вы и понятия не знаете где это, а объяснять не буду, всё равно не поймёте).
На форум попал случайно, лазил както на сайте 5бб.ру ну и наткнулся там на ссылку вашего форума, вот теперь тут тусуюсь когда делать нех*й

11

для тех кто ещё не понял,меня зовут Аринка,меня 15 лет.романтичная,хотя снаружи ежик :) кто меня знает по ближе,знают и это.если признала человека своим,отгрызу за него башку!!!!!!!!вот такая я добрая :)

12

Приветики!!!Рада познакомиться с вами!!!Настроение суперское сейсас!!!Мне 15 лет,учусь в школе!!!Живу в Германии,городе Берлин!!!Живу там год и 10 месяцев!!!Родилась в Казахстане!!!В свободное время отдыхаю с друзьями и хожу на дискотеки!!!Слушаю рэп,хип-хоп,электроную музыку и техно!!!Рэперские группы нравятся мне:7 квартал,Шпионы(хип-хоп),Район моей мечты,НТЛ и так далее,все и не вспомнить за раз!!!Домашних животных нет,но очень хотелось-бы!!!Очень понравился ваш форум!!!Я его в каталоге в мууб.ру нашла!!!

13

= PANTERA = написал(а):

не_живу_а_СУЩЕСTВУЮ
взаимно, распологайся.. а как тебя завут ?

Алекса,меня звать,очень приятно=))
Я вот эту темку имела ввиду!!!

14

Зовут меня Настя. Сейчас мне 14 лет. Учусь в 9 классе. Живу в Эстонии г.Таллинне. Моё любимое дикое животное змея, а домашнее хомяк))) Я человек настроения, также я рассудительная и эмоциональная. Кстати по гороскопу я рыбкаhttp://b.foto.radikal.ru/0611/6628c101de3c.gif, а Д.Р. 21 февраля!!!

15

Меня зовут Нади (Надя). Мне 17 годков. Увлекаюсь музыкой, кино и фотографией. Люблю проводить свободное время с друзьями в клубах, на вечеринках, в общем, люблю гулять по полной программе. А если гулять не получается, люблю читать книги. Вот такая вот я - Девушка из Рио.

16

меня зовут Лена,мне 16 лет,учусь в 10 классе.Живу в Москве.Занимаюсь танцами в стиле хоп-хоп,диско.Ну вот так вот....

17

~~ХУЛИГАНКА~~
дарова! Я Ксюха... хип-хопом сама увлекалась..

18

а я так скромно представлюсь.я Арина :)

19

~~ХУЛИГАНКА~~
дарова!! меня Гуля зовут

20

Меня звать Саша. Я живу в киевской области. Люблю рок. Ценю умных людей.)


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Расскажите о себе=)