OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Расскажите о себе=)


Расскажите о себе=)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Привет всем, я новенькая здесь. Зовут София, друзья называют Софик. 15 лет. О характере, думаю, узнаете из общения.  ;)

22

а я -Ксюша)думаю, большинство из вас это уже знает.
о себе?..ну чтож..пытаюсь кажаться веселой,чтобы не грузить людей..а внутри-черт знает что творится.
люблю читать, слушать музыку,но самое главное в жизни-друзья и семья(не знаю, в каком порядке)..

23

Приветик всем!Меня зовут Динара,мне 12 лет.Живу в Москве,перешла в 7 класс.люблю музыку,и общение с друзьями.так же люблю кое-кого,=)))),и РОСТИКС!Пиццу,и Суши!=)))Вот такой я забавный зверёк!=)

24

зовут меня Саня)я из подмосковья г.Серпухов...
люблю:кофе,пончики из Ашана,свой айпод,смеяться до упаду,танцевать до боли в ногах,общаться,узнавать мир,Амстердам(никогда там не была,но это город моей души...может быть на след год я там окажусь...ух оторвусь)драммы и т.д.
не люблю:манную кашу,когда человек видет себя фальшиво,сидеть в тишине,первое впечатление обо мне,глупые книжки,когда девчОнки видут себя как дешевки...
и ваще я милая креведкО)))Креведка в жолтой толстовке ,кедах и БОЛЬШИМИ наушниками)ы
я не буду пытаться кому то понравиться,я не ищу тут лучших друзей или поклоников...я просто сижу и тупо высказываюсь)

25

Прифетик!!!Меня зовут Ирина...мне 15 лет,я из культурной столицы России-Санкт-Петербурга......я люблю....да много всего люлю....например....люлю плюшевых мишек,которых дарит мне мой парень,люлю мороженное,дыни и арбузы....люлю своих друзей....люлю СЕБЯ....люлю своего парня-Мишу....люлю сладкое...люлю кататься на коньках летом...да и зимой тож....люлю ходить в кино....люлю комедии...люлю целоваться....обниматься.....ходить за ручку...люлю пиццу...люлю блинчики...люлю конфеты....люлю слуфать музыку....и воообще я люлю ПАЗИТИФФФФФФФ.....воть такая я...... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

26

Приветики всем! Меня зовут Олька. Мне 14 лет. Живу я в Республике Бурятия:))). Романтичная, добрая, ранимая. Но одновременно вспыльчивая. Люблю людей:)).

27

Всем приветик! Меня зовут Кристина, я тут у вас новенькая... Мне 15 лет, я из города Иваново.

28

Всем привееееет)))Меня зовут Лена.Очень хочу с вами подружится.Коротко о себе:оптимистка,добрячка,в меру безшабашная

29

привет! я ольга. живу в солнечном краснодаре.учусь в аграрном университете  на 1м курсе на экономическом факультете.
люблю море, солнце, лето, ветер, осенний дождь...

30

Прилетела из той звездочки, на которой я живу, по профессии дизайнер-архитектор, безумно люблю мужа :P

Отредактировано Амелия (2007-09-30 16:46:06)

31

komandor-25 и Амелия  спс девчонки коротко и ясно, а главное понятно рассказали о себе...Наконец-то кто-то не написал что дутко позитивные и веселый...тут это ввсё равно не проверим...
Амелия понравилась фраза люблю мужа, любви и понимания вам)

32

Привет всем. Зовут меня Юля, мне 20 лет, живу в г.Мариуполь(Украина) Люблю  шоколад, люблю танцевать,  общаться с друзьями, люблю выезжать на природу, люблю экстримальные виды спорта. Абажаю кататься на лыжах и коньках, не представляю жизни без любимого человека, друзей и родителей. Люблю Крым , Россию.... А больше всего люблю горы, потому что лучше гор могут быть только горы))) Кавказ- это сила)

Ненавижу лесть и лож....

А так , добрая, говорят что веселая.

негативное во мне только характер, от туда все черты и вытикают, типо упрямство , иногда проявлялся эгоизм.

33

Кто со мной ещё не знаком,зовут меня Инна,24 года,Скорпион по гороскопу,уже 10 лет живу в Израиле,родилась в Украине.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Расскажите о себе=)