OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » ))))) каКие цвеТа глаЗ и воЛос ВАм больше ВСего нраВятся ??? (((((


))))) каКие цвеТа глаЗ и воЛос ВАм больше ВСего нраВятся ??? (((((

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

может в парнях, а может вообще.
я например люблю чёрные глаза и чёрные волосы. если девушка, то большие чёрные глаза, длинные чёрные волосы. если парень, то выразительные чёрные глазки, чёрные волосы, густые чёрные брови...ну и так далее, как у моего красавчика....
я иногда на улице вообще засматриваюсь до неприличия на людей с такими данными....аХ! канечно, в особенности на парней!

2

девушек люблю с темными волосами и зелеными глазами.парней с русыми-темными волосами.и светлыми глазами.люблю скейтеров.мой парень скейтер.....обажаю...

3

мальчики мне темные нравятся...а у девушек..сама я брюнетка кареглазая,поэтому мне безумно хочется иметь голубые-голубые глаза.или ярко-зеленые))

4

так нравятся блогдины.но почему то все мои мальчики темненькие......

5

мне нравятся блондины. и сама я себе очень нравлюсь. нихочу ничего менять

6

нравятся карие глаза. а вот волосы... тёмные наверное=) а так вообще большого значения не имеет=)

7

парни нравятся блондины))) а глаза светлые или карие... : heart : также нравятся крашеные блондины...

Отредактировано ~kiska92~ (2006-11-02 15:07:00)

8

~kiska92~
ин тоже нравятся мелированые блондины

9

а ещё я в восторге от блондинов с карими глазами=)

10

парни мне нравяться кареглазики=)цвет волосы-наверно тёмные)тоже нравиться мелирование :)
а в девушке наверно тоже карие или зеленые глаза и светлые волосы,или же черные.

Отредактировано !БеZZZпRеDеЛ! (2006-11-09 06:59:22)

11

я люблю темненьких.....темно русые,шатены,брюнеты...вот...глаза......глаза.....даже не знаю....какой цвет...просто у кого-то глаза красивые,такие что хочется не отводить взгляд))))

12

как-то в финляндии видела парня... у него такие глаза! просто божественные. зелёные-зелёные! я просто глаз от него отвести не могла...

13

Эм,
цвет волос - темный
глаза - без разницы как-то ) Главное чтоб со всем сочиталось

14

Мне нравятся кареглазые брюнеты

15

темные глаза темные волосы,но не люблю светлые....

16

мне вот блондины как то не подуше((не оч нра((люблю темненьких))

17

krista
я тож))даж с черными волосами я бы сказала)))

18

не люблю очень светлые волосы и голубые глаза,они лицо кажеться смасливым! люблю темненькие глаза,зелёные и карие, и ближе к тёмном цвет  волос

19

не, темные с карими глазами это большинство вообще.
а вот блондинов с голубыми глазами... маловато....

20

и слава Богу,что мало))


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » ))))) каКие цвеТа глаЗ и воЛос ВАм больше ВСего нраВятся ??? (((((