OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Вечность, Существует ли что-нибудь вечное?


Вечность, Существует ли что-нибудь вечное?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы все знаем фразу - "ничто не вечно". Интересно узнать, как вы считаете, есть ли что-нибудь вечное? Ведь по науке все поддается разложению и разрушению.

2

всему рано или поздно приходит конец...но все относительно.....относительно длины моей жизни - существование земли вечно.....все можно представить вечным.....относительно.....

3

Bagirka написал(а):

всему рано или поздно приходит конец...но все относительно.....относительно длины моей жизни - существование земли вечно.....все можно представить вечным.....относительно.....

читаю твои сообщения и замечаю что ты такой БОТАНИК  :biggrin2:

4

я?....по-моему жизнерадостный идиот)))

5

Bagirka
не, ну не идиот это точно

6

Серёга
грация))))мерси.....)) : girl_smile :

7

на самом деле ничто не вечно.разве только душа.

8

ничто не вечно!

9

я думаю что все вечно. незнаю почему, но мне так кажется. не могу объяснить словами. Короч сфармулирую - напишу

10

ничто не вечно,всему когда нибудь приходит конец...простая правда жизни
Бриллиант
давай,ждем)

11

Нету ничего вечного. И души нету. Ну, я не верю.) Все мы умрём и всё. Наши тела сожрут черви. мы згниём, на наших могилах появяццо новые дома, а их жители тоже умрут. И потом дом разрушат, постороят что-то другое. И так до бесконечности.

12

Вечное есть! Жизнь и Смерть- это то вечное что всегда будет даже когда неатанет нас...чтото будет возникать или рождаться чтото исчезать или умирать. эти два понятия и есть то что вечно!

13

Unintended

Все мы умрём и всё. Наши тела сожрут черви

хорошая перспектива на будущее....

14

= PANTERA = а тебе жалко свое тело? Не стоит. Лучше о душе беспокойся. она составляет всю ценность твоего яства.

(и еще какую -  : diablo : )

15

Unintended написал(а):

Нету ничего вечного. И души нету. Ну, я не верю.) Все мы умрём и всё. Наши тела сожрут черви. мы згниём, на наших могилах появяццо новые дома, а их жители тоже умрут. И потом дом разрушат, постороят что-то другое. И так до бесконечности.

вот!!!последняя фраза и была решающей.и так до бесконечности.бесконечность-вечность.значит есть что-то

16

Точно! Если есть бесконечность, значит есть вечность, душа, мировая информация)))
Более того, именно в ощущении вечности и совершенства творения и себя в нем - счастье. Потому что именно это - состояние нашего корня, из которого мы развились, а что находится в корне, воспринимается нами как самое желательное и совершенное наполнение, как счастье. Достичь такого состояния - значит стать таким как оно само.
(подробнее об этом можно прочитать на laitman.ru) Там как раз много по этой теме написано.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Вечность, Существует ли что-нибудь вечное?