OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » Сколько смс в месяц?


Сколько смс в месяц?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

сколько вы отсылаете смс? Интересно

2

дофига,в месяц не знаю,но за но за 4 месяца 1749

3

Ну по 20 в день. исходящих

4

нихрена вы даёте, я смс вообще не люблю писать, лудше позвоню

5

а мне смс больше нравится. болтаю я по домашнему телефону

6

Эм, трудно сказать, но вот 25 бесплатных смс, дык они у меня улетают быстро :)

7

не знаю даже... смс слать не люблю, думаю может штук 10 наберётся=) я лучше позвоню.
правда когда надо связаться с человеком из другого города, вот тогда я смс шлю. но это нечасто бывает=)

8

ну бывает по разному...а так от 15 до 50=) я не так много пишу, ну и звонить тож не очень то люблю...

Отредактировано ~kiska92~ (2006-11-26 19:24:15)

9

в месяц??? у.... если в день приходит около 50 отвечаю на половину них. 50*31=1550 ))))

10

где то штук 60....или больше

11

golden_kiss
в месяц?

12

Miss Givenchy
да..хотя наверно больше....короче в пределах 90!)

13

golden_kiss
в месяц????????????????????????? ОПУПЕТЬ!!!!!!!! вы что ваще необщаетесь по смскам??????????

14

Miss Givenchy
хотя да...где то по 5 смс в день..короче окола 160....наврено......хотя незнаю.....ваще не считаю....мне легче позвонить..хотя по смс прикольно!)

15

Miss Givenchy написал(а):

ОПУПЕТЬ!!!!!!!! вы что ваще необщаетесь по смскам??????????

я так не общаюсь=) зато болтаю много (ну сравнительно). по пол часа в день примерно=)

16

ооо. помню я день........ 200 смс в день отослола. около штуки село рублей. =( а сейчас не общаюсь больно по смс. в 3 дня новерное 2 или 3 смс уходит. а так только званю... зато болтаю часами. =) только после каждого часа телефон скидывает это номер. приходится занова набирать.. так вот с одним человеком бывало и по полтора часа по мобиле разговаривала за свой счет, а потом мне перезвонили =)

17

= PANTERA =
а у меня безлимитка и 3 р. в день только берет. там хоть обсмсись...

18

Miss Givenchy
безлимитка на смс? хм, интересно...=)
но всё равно, имхо, легче по телефону поговорить...

19

siili
а мне лучше по смс

20

я не могу жить без смс. кстати можно здесь обменятся номерами мобильных, чтобы если скучно, можно было поболтать.

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » Сколько смс в месяц?