OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Какой подарок подарить парню на днюху?


Какой подарок подарить парню на днюху?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю многие сталкиваются с этим вопросом, а может есть и те для кого это пустяк! Ну а вот, если реально подумать, то что лучше всего подарить парню? :/

2

себя=) а так не знаю - всегда было для меня проблемой. дарила клёвый будильник, кальян, перочиный ножик, свою фотографию... больше фантазии нет=(

3

siili написал(а):

себя=) а так не знаю - всегда было для меня проблемой. дарила клёвый будильник, кальян, перочиный ножик, свою фотографию... больше фантазии нет=(

жаль но я себя уже дарила, а повторно как-то не хочется, никакого сюрприза

4

я дарила...как назвать то...китайская фигня с трубочками,их задеваешь и они звенят.....(ибо у него вся комната черт знает чем увешана была)...другу по приколу подарила биту - как он оценил)))))парфюм дарила....

5

Bagirka написал(а):

другу по приколу подарила биту - как он оценил)))))

гениальная идея! я тебя обожаю=)))

6

Уууу, для меня тож большая проблема :) Коспади нам девчонкам хоть что дари, большую часть примим :)

7

мой парень репер!
я ему буду дарить реперскою цепочку длиную и крест ( все серебрянное)  будет оыигенно смотреться! правада дорого 6 штук с лишним, но 18 лет как ни как

8

Помогите пожалуста-а-аа!!! Немогу придумать что подарить парню... Что мона паркурщикам дарить?  :D  Ну подскажите че-нить оригинальное) (только плиз, не говорите "подари себя", это я уже слышала)) Ааа! На помощь!  :clap:

9

вот я тож думаю,чего б ему подарить.....пока остановилась на парфюме....ибо хочу,что б пах,так как я хочу))).....может у кого-то еще какие идее есть?ну посоветуйте чего-Нибудь))))

10

гы)))) а я дарила на 23 феврвраля носочки-пальчики (они так мило смотрятся на мужских ножках) и маленький кактус с огромным красным втыкающимся сердечком гы-гы-гы)))) причём дарила я это со словами : Т.к. это мужской праздник, а на праздники принято дарить цветы, то я дарю тебе мужской цветочек!))) и вытаскиваю это милое существо с большим сердцем))))!!! в общем получилось суперско!!))) он оценил))))) :dance:

Отредактировано mai (2007-07-09 15:25:32)

11

Дарила я ему и фотоальбом, обложка которого было хрен знает из какого дерева, вся в ракушках, еще в чём-то. Страницы тоже из чего-то непонятного, "держатели" для фоток из соломы. В общем, забавно. Дарила руку, нажимая на которую бьёт ток. Дарила..тьфу. Шо я ему в этом году дарила? 0.о ах, да. Он кошелёк попросил. Подарила дрогой кошелёк.
В след. году ему стукнет 18. Это будет полная трагедия для меня. Если мы доживём , как пара.  :ninja:

12

Unintended написал(а):

Дарила я ему и фотоальбом,

со своими фотками? былоб наверно прикольно, мнеб понравилось

13

Таточка написал(а):

Уууу, для меня тож большая проблема

Мужские подарки, выбрать труднее всего т.к. в э том случае, женская логика не срабатывает от слова - Совсем)) Подскажу вам парочку интересных вариантов.
В Днепровском (Украина) цветочном магазине https://www.royal-flowers.dp.ua продается мужской подарочный набор
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/podarki/muzhskoy-podarok-v-sunduke-royal-flowers-300x350.webp
Пивной букет
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Fruit%20bouquet/pivnoy-buket-dnepr-royal-flowers-300x350.webp
Там конечно еще много кое чего продается интересного для мужчин, но я выбрал именно эти подарки т.к. я их заказывал онлайн из России в Украину для брата, который живет в Днепре.
Он был приятно удивлен и оценил мои подарки.
Вот как-то так.

Отредактировано Grinii (2021-11-19 10:13:45)


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Какой подарок подарить парню на днюху?