OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Знаменитости » Black Eyed Peas


Black Eyed Peas

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://images.blackeyedpeas.com/images/StaticItem/other/8.jpg
После того, как в 1995 году Eazy-E умер от СПИДа, Atban Klann преобразовался в Black Eyed Peas, которые в 1998 году выпустили дебютный альбом — Behind the Front, заслуживший громкое одобрение самой команды и их аккомпанирующей группы. Популярный сингл с этого альбома, "Joints and Jam", стал частью саундтрека к фильму "Bulworth".

Второй альбом — Bridging the Gap — группа выпустила в 2000 году. Настоящим прорывом стал альбом "Elephunk" (в России именно он принёс группе широкую популярность), выпущенный в 2003 году, на нём была представлена новая вокалистка группы, Фёрги, которая ранее была отобрана для участия в телешоу "Kids Incorporated" и являлась участником поп-группы Wild Orchid. Она заменила бэк-вокалистку Ким Хилл, которая покинула группу в 2000 году.

Альбомы
1998 — Behind the Front
2000 — Bridging the Gap
2003 — Elephunk
2005 — Monkey Business

Вот о моей любимой Ферджи.
Сте́йси Фе́ргюсон (англ. Stacy Ferguson 27 марта 1975, Уитьер, Калифорния) — американская поп-певица, также известная как Фёрги (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Сейчас занимается также сольной карьерой.

Стейси окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года).

Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале «Чарли Браун».

В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его. Слухи говорят, что Стейси решила уйти из группы из-за наркотиков (Стейси слишком испортилась и всё больше употребляла наркотики). Но певица вскоре отвыкла (этим она обязана солисту коллектива Black Eyed Peas will.i.am)

В 2001 году её заметил will.i.am. Группе позарез нужен был женский голос (ведь Ким Хилл ушла) для песни «Sh*t up». Как говорят, были две версии о том, как Стейси поступила в группу, как полноправная вокалистка. Первая версия: Уилл и вся команда нередко замечали её на своих концертах, но не придавали этому никакого значения. Но вскоре к Уиллу обратился один мужчина с просьбой прослушать одну особу. Уилл согласился, но от этой сделки он ничего не ожидал. И когда появилась Стейси, она показала им свой голос, и ребята были очeнь удивлены. Вторая версия: участники группы давно знали Стейси, и она им очень симпатизировала. Уилл Адамс не устоял перед её красотой и пригласил её участвовать в группе, не зная умеет ли она петь.

В группе берёт себе псевдоним Фёрги (Fergie), образованный от фамилии.

К её стилю можно отнести всё, что называется одеждой. В один день можно заметить её в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. «Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду», — признаётся девушка. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Фёрги, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах.

Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у неё есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живёт в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью.

Снялась в фильме Посейдон (2006).

И о Will.I.Am.

Биография и творчество

Уилльям Адамс родился в 1975 году в штате Калифорния, в Лос-Анджелесе. С юных лет занимается видом танцев «брейк-данс». В старших классах знакомится с будущим участником хип-хоп группы «Black Eyed Peas» apl.de.ap (Allen Pineda). Вмести с ним, Уилл решает бросить школу (восьмой класс) и посвятить свою жизнь танцам и написанию песен. В то время их танцевальная группа называлась «Tribal nation».

Позже ребята «отодвинулись» от брейк-данса и всё глубже ушли в напиcание песен. Вскоре они переименовали себя, как «Atban Klann» (в сокращении от «A Tribe Beyond a Nation»). Группа пережила множество опасностей, и даже после смерти главы (Easy-E) лейбла Ruthless Records, подписавшего с ними контракт о сотрудничестве, не падают духом, и берут к себе MC Taboo (Джейми Гомез), и дальше выступают по названием «Black Eyed Peas».

Уилл берёт себе прозвище will.i.am (от William) и выбирает работу продюсера группы. Так же он занимает должность солиста, ударника и басиста группы. В 2003 году пишет песню, прославившуюся на весь мир, «Where is the love».

В феврале 2004 года, открывает свою линию одежды «i.am clothes». В одежду начали облачаться многие известные личности, такие как, Эшли Симпсон и Келли Озборн.

Сейчас певец собирается вплоть и поперёк заняться продюсированием поп-звёзд и написанием песен к кинофильмам. В его дискографии можно отметить два сольных альбома "Lost Chance" и " Must be 21". К 2007-у году певец намерен выпустить третий сольный диск. В данный момент он записал треки с такими личностями как, Sergio Mendes, Pussycat Dolls, Santana, Destiny's Child, Sting, Justin Timberlake, Sean Supe Crew, De La Soul, и многоими другими.

[править]
Семья

Живёт в Лос-Анжелесе с матерью Debra Cain, бабушкой Sara Cain, старшим братом Карлом и сестрой Celeste Adams.

И об остальных

Хайме (Джейм) Луис Гомес (исп. Jaime Luis Gomez, род. 14 июля 1975), псевдоним Табу (Taboo) — американский певец-рэппер.

Наполовину мексиканец, наполовину индеец, но большую часть жизни проживает в латиноамериканской части Лос-Анджелеса.

Получив полное образование, Джейми становится одним из самых известных брейк-дансером Калифорнии. В связи с такой популярностью его замечает участник группы «Atban Klann» Уильям Адамс (Will.i.am). Так появляется группа «Black Eyed Peas» (англ. чёрноглазые горошины)

Харизматичный Хайме берет себе псевдоним «TABOO» (англ. запрещенный). В группе он играет очень значительную роль исполнителя испаноязычных песен.

Для Taboo характерен стиль ретро. Его часто можно заметить в длиннополых плащах, в забавных шляпах и в умопомрачительных банданах. Так же он предпочитает стиль рэп. Из внешности Хайме можно отметить длинные волосы и выдающиеся скулы. На фотосессиях Taboo придумывает различные жесты.

[править]
Семья

Есть брат Иешуа (Yashua). У Хайме была жена Розлинн Кобаррубиас (Roslynn Cobarrubias), которая вскоре бросила его из-за того, что тот мало появлялся дома (это все из-за турне по Европе). После брака у Хайме остался сын Джошуа, которому в данный момент тринадцать лет. Недавно Taboo видели с русским фотографом Ксюшей Кондитеровой. По последним фактам одного американского журналиста, Ксюша является невестой рэппера. На удивление всех товарищей пары, они официально объявили о помолвке. Эту информацию можно увидеть на сайте http://www.blackeyedpeas.com. Также известно, что Джейми употребляет алкоголь в огромных количествах, и к тому же курит.

Taboo был задействован в главной роли фильма «Dirty». В будущем он планирует выпустить сольный испаноязычный музыкальный альбом, продюсируемый его другом по группе Адамсом (Will.i.am).

Пайнеда Аллен (Allen Pineda), (участник коллектива Black Eyed Peas, выступающий под псевдонимом apl.de.ap) родился 28 ноября 1974 года, на Филиппинах. С ранних лет, его берут на присмотр приёмные родители.

В восьмом классе покидает школу вместе со своим товарищем Уиллом Адамсом (Will Adams). Вместе они создают танцевальную группу «Tibal Nation». Чуть позже переименовывают себя, как «Atban Klann». После прихода в группу MС Джейми Гомеза (Jeime Gomez), они становятся «Black Eyed Peas».

Аллен берёт себе псевдоним apl.de.ap (эпл.дэ.ап).В коллективе играет роль исполнителя филиппиноязычных песен. На пару с товарищем по команде will.i.am пишет песню «The apl song», про необычайно трудную жизнь на Филиппинах. В 2005 году с тем же товарищем пишет шуточную песню (сюжет почти такой же, как и в прошлой песне) «Bebot».

Сейчас Аллен состоит в браке с Кристиной Пайнеда (Cristina Pineda). Живёт в Лос-Анджелесе с женой и братом Арнелом (Arnel).

Под руководством will.i.am собирается записать сольный диск на филиппинском языке.

2

мне очень нравится эта группа. нравиться Will.I.m и ферджи

3

Я их тоже обожаю. Вот скачиваю щас инета альбом Ферджи.

4

Я не фанатка, но мне они нравятся: прикольные и песни весёлые. Мне больше всех нра песенка Shat Up :clap:

5

Anesthesia
бесит. старая же уже!

6

Старая не спорю...но Bebot мне как-то не катит... А London Bridge уже приелась, она везде и всюду

7

Anesthesia
Мне нравится ее песня Pedestal.

8

Мне понравились Pedestal,Big Girls Don't Cry,Glamorous,а еще Wake Up  ;)

9

А мне еще Fergalicios и Bailamos нравятся

10

мне уже ниче не нравится...

11

А я раньше была их ярым фэном))годика может 2 тому назад..сейчас уже отпало.

12

Бриллиант эта девушька в той групппе но, она и самостоятельно тож есть
так что (я конечно не права) мож создать эту темку отдельно???

13

++{РыЖаЯмЫшА}++
она из группы не уходила. поэтому думаю что можно продолжать обсуждать эту тему здесь

14

зачем? ферджи и там и там поет.

15

Braccialini
lf?yj с группой реже песни выпускает

16

Against the sun
ну щас их вообще не видно и не слышно...

17

не люблю я эту группу!!!! и их песни!!!!

18

ага. мне щас она тоже как то боком стали.. раньше нравилась.

19

= PANTERA =
Braccialini
вот первые песни были зажигательные клёвые,а потом хуже хуже и хуже

20

Against the sun
мне нравимлся их предыдущий альбом, потом вышел этот обезьяний бизнес.... а там ваще отстой.


Вы здесь » OFиGенный форум » Знаменитости » Black Eyed Peas