OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » 21.11.06


21.11.06

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну чё. в школу сегодня не ходила. и не пойду последующие 2 дня. только в пятницу пойду. наш класс просто направили в центр"Семья". сегодня уже первый день была. мне понравилось. во первых потому что это всё с психологией связано, а я по будущей профессии психолог. Сегодня мы просто можно сказать общались. раскрывались. у нас в классе друг друга все почти хорошо знают, поэтому ничего нового мы не отткрыли. завтра нам сказали будем фильм смотреть какой-то. и вообще говорить про отношения мужчин и женщин.

было такое задание. каждый должен был написать тебе что о тебе думает по одному определению. мне написали вот что: отзывчивая, общительная, умная,находчивая, симпатичная, дружелюбная, доброжелательная, веселая, приветливая, добродушная и ... сочувст.   последнее я сама нем поняла...

ещё кстати, у меня было классное имя. нам раздали карточки.надо было написать своё имя я как значок на грудь повесить, чтоб знали как тебя зовут. повторятся имена не должны были. у нас было 2 Наташи. я и ещё одна дева. мы с ней вместе написали на карточке "Натали". а я потом добывали(чтоб разные были) "+" . получилось имя ""Натали +" прикольненько.....

::::::но вот что меня озадачило. проходили тест "ннасколько вас любят окружающие"(может название не точное, но смысл такой). чем больше былов, ием больше любят, скажем так. вот я из 100 набрала всего 40. это меня напрягло. я вроде не замечала. вроде всё прекрасно. надо получше к жизни и к окружающим присмотреться, и может что-то изменить, но оставлять так нельзя это!  :::::::::::::

2

а я по будущей профессии психолог

я тоже на психолого хочу пойти. как окружающие говорят я хорошо понимаю людей. даже того кто не может нормально высказаться.

3

= PANTERA = написал(а):

хорошо понимаю людей. даже того кто не может нормально высказаться.

в этом мы похожи с тобой :vb_biggrin:


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » 21.11.06