сегодня в центре говорили об отношениях мужчин и женщин. было много интересного. много рассказывать не буду. лабораторию проводили. парни и девушки друг друга обнюхивали с закрытыми глазами. и руки щупали, ну всмысле тоже с закрытыми глазами ладошки щупали. потом болтали, тесты всякие и фильм нам поставили "Маленькая мама". это про беременность девушек 15-17-ти лет.
щас дома немного сгрустнула...ещё вчера в этом центре просто говорили о родителях. спросили кто как с родителями общается и как родители с ними. все так отвечали хорошо, что всегда у них родители интересуются ими, как их дела,помогают и так далее. а я только сидела, молчала и с завистью слушала что говорят мои одноклассники. я правда уже  смирилась,отвыкла от такого,когда мной интересуется отец(только отец,потому что у меня нет мамы), и  чаще всего я отвечаю типа всё хорошо у меня в этом, но всё равно, иногда бывает соберёшься с мыслями,вспомнишь всё и  так обидно становиться просто за то, что кто-то может с уверенностью сказать :"да меня родители поддерживают и любят" а я не могу.......