OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » А дружба может быть виртуальной?Как вы считаете?


А дружба может быть виртуальной?Как вы считаете?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я думаю, что может,мне кажется что её везде можно найти, и еще потому что в вирте врядтли можно кого-то предать, разве что если ты полная свинья :blush:

2

может.однозначно.
у меня была, во всяком случае. дружила с парнем из Минска(до переезда), познакомились с ним на LI/RU..и очень классно с ним общались, я некоторое время без его поддержки прожить не могла.
правда длилось это где-то год, потом он мне сказал, что я ему нравлюсь, но у него сейчас есть девушка...короче, дружба была, но не долговечная;)

3

bleruAnna
и женская может...просто нужно довериться человеку-если получится,значит, верный шаг..нет-это только Интеренет ...

4

Ну это ты насчет дружбы права, но приятно найти в каком-то месте человека, который мог бы тебе помочь) даже тут например. :)
:blush:  :bomb:  :blush:

5

:biggrin2: bleruAnna
я , честно говоря, сюда и пришла для того, чтобы пообщаться с людьми, с которыми, возможно, в реальной жизни и не встретилась бы  :boast:

6

Может, конечно. Если ты общительный человек =) Но у меня дык вся виртуальная дружба, которая была этак год назад, уже давно перешла в реал. Если честно, то как мне инет подключили, так у меня сразу же круг общения кардинально поменялся. Стало очень много друзей, которые меня понимают. =))

7

jezero
мне кажется, что просто люди тут открываются.

8

КОТа написал(а):

jezero
мне кажется, что просто люди тут открываются.

Все может быть. Да и общаешься с большим количеством людей.

9

jezero
одновременно;)хотя я вот в инете сейчас сижу, т.к. никуда не могу вырваться-сижу с сестрами, отрабатываю новый мобильный телефон и швейную машинку;)

10

Ага! Так вот ты как сидишь с детьми!ай-яй-яй :lol: ;)))))

11

Я думаю что дружба может быть в любых ее проявлениях. И виртуальная, и мужская, и женская. Виртуальная дружбы это как дружба по переписке. А че делать если вы живете в разных городах? Тока общатся по инету

12

bleruAnna
только маме не говори :lol:

13

:lol: ок)))

КОТа написал(а):

bleruAnna
только маме не говори :lol:

14

Конечно может!! У меня есть очень хорошая подружка. Мы ни разу не виделись, из разных стран!! Мы очень похожи, часто списываемся, расказываем о проблемах и подвигах. Ещё друг тоже есть, давно и часто общаемся. Это не считая многих знакомых

15

А есть тот человек, с которым ты встречалась и вы до сих пор дружите? :agree:  :derisive:

16

Однозначно может!!!это же интересно пообщаться с кем-то из интернета...у меня таких друзей много...по асе например...

17

Я в нете уже почти год сижу и друзей у меня естественно не мало. Раньше со всеми общалась, теперь как то нет. Какие то номера потерялись, некоторых просто видеть не хочу. раньше еще по многим чатам носилась, была в хороших отношениях со всеми, в каком то чате до сих пор главный киллер, но как я жуже сказала, со временем все забывается и теряется!

18

конечно может.да друзья везде есть...другой вопрос:"хорошие ли они друзья?!"

19

да, это хороший вопрос) :acute: но он же и спорный.... вот скажи, разве друзья могут быть плохими? В этом случае они автоматически исключаются из списка друзей, и становятся просто знакомыми, врагами или даже соперниками)

20

ты права.хотя есть такие "друзья",каторые вотруться в доверие,а потом...потом


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » А дружба может быть виртуальной?Как вы считаете?