OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Что для вас значит предательство?


Что для вас значит предательство?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лично я вранье и предательство терпеть не могу!!!

2

предательство..... как к ниму можно относится? из-за этого я людый близко к себе не подпускаю!!!!!!!!

3

я считаю,что человек, предавая часто не задумывается, какую боль может принести другому, если поступит определенным образом,который невыгоден для другого человека..я как раз-то предательства опасаюсь больше всего..

4

!БеZZZпRеDеЛ!
я тож его опасаюсь...меня дважды предоваа подруга..после этого я послала её нах...вот..и ща у меня нормальная подруга...надеюсь(

5

ложь и предательство одни из самых ужасных вещей,которые могут призойи

6

обидно....досадно...ну ладно!....это просто моя жищзненная позиция - во всех пробемах и несчатиях человек виноват сам...предали,сама виновата...сама значит вела себя так по отношению к человеку...да,совсем не давно пришла к такому выводу,но считаю его правильным...по крайней мере пока....обвинять кого-то?нет!лучше задуматься над собой

7

Bagirka
мудро....но к сожелению не для меня....никогда не смогу так рассуждать...хотя зачастую признаю свои ошибки)

8

golden_kiss
а я вот пришла к такому выводу....это во всем так...если задуматься - всегда виновата сама

9

предательство для меня все,если человек тя один раз предал значит сможет предать еще...
но надо уметь прощать, потомучто любой из нас способен на предательство

10

krista
лови плюс...умные вещи говоришь когда у тя температура!))

11

golden_kiss
да уж,бывает
спасиб за + я в долгу не останусь)

12

krista
фига  ты сказала...молодец

13

если предадут подруги - пофигу. А вот любимый человек.. Каким бы любимым ни был - не прощу.

14

Никогда в жизни не простила бы предательства, темболее со стороны друзей и любимого.... На остальных мне начихать... )) Я им и так не доверяю, можно так сказать, так что и предовать то нечего)))

15

Bagirka человек виноват лишь в том, что не увидел возможности того что его предадут. Нужно было пресечь, ударить первым, но не допустить того чтоб тебя предали.
Лично я предателей не забываю - я могу помнить всю жизнь и пеед самой смертью предателя, когда не надышишься, отнять этот последний вздох своими руками. Нет прощения предательству!!!
Предателей на кол!!! Или на костер!!!! Во имя справедливости!!!

(Закасмадат!!! -  : diablo : )

16

предательство- это то что тот человек которому доверяешь просто подставляет тебя и ложит тебе свинью такую что после этого хочеться его просто пребить!!!!!!!!!!!!         ну что я и делаю впринципе только гуманными методами!      ПРЕДАТЕЛИ МАС ТДАЙ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Что для вас значит предательство?