OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » просмотрела свои старые фильмы.........


просмотрела свои старые фильмы.........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

просмотрела свои старые фильмы,ктрые сама снимала и создавала года 3-2 назад. хоть кто-то сажет,что это было и не так уж давно, но для меня это немалый срок. Эх! какие мы были...мало кто из девчонок красился, почти нету выпендрёжа(в хорошем смысле). и как быстро всё поменялось! многих людей я уже вижу раз в три месяца,наверно,если не реже,потому что разъехались учиться.....никогда не любила торопить время и,вообщем-то, сейчас не тороплю,чтоб вырасти быстрей. но всё равно ничто не вечно. вот и то время прошло. мне всегда казалось,что 11-12 лет-это самый класс. так оно и есть. у меня в этом возрасте как раз первая любовь была. хотя мне этот возраст нравиться не сколько из-за любви, сколько из-за самого возраста- ещё не взрослые,но уже не дети. 15 лет я уже считаю  немного взрослыми,потому что уже ценности другие. и думаешь уже не  только о любви и мечтаешь, а уже приходиться думать ,куда поступишь, кем будешь и так далее в том же роде.....в принцепе, я и 12 лет об этом думала....

2

а скока тебя щас?

3

Natali
ты у нас рамантик? а мне кажестся самы лучший возрат это 16-17 лет.
так иногда бывает охота стать ребенком. бисится прыгать бегать по деревьям лазеть =) сейчас люди не поймут

4

= PANTERA =
:lol:

5

byanka3 написал(а):

а скока тебя щас?

мне 15

= PANTERA = написал(а):

ты у нас рамантик? а мне кажестся самы лучший возрат это 16-17 лет.
так иногда бывает охота стать ребенком. бисится прыгать бегать по деревьям лазеть =) сейчас люди не поймут

боже, меня романтиком назвали!!!! никогда о себе так не думала!... спасибо......


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » просмотрела свои старые фильмы.........