OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт


аборт

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

jezero
это смотря от положения,что-то мне не кажется лучшим существование ребенка в антисанитарных условиях.маме 16 лет,папе 17,все бухают и гулят,не дают спать ребенку даже.нормально?

42

ужас!!! кошмар!!! так жалко....

43

byanka3, значит получается что раньше 18 начинать половую жизнь нельзя :)

44

byanka3 написал(а):

а вы не думали,что может быть и другая ситуаия.денег нет,жилья нет,ничерта нет...себя прокормить денег нет,а тут ещё ребенок,и ведь хочется,чтобы все у него было красиво и прекрасно.а не грех обрекать ребенка на жалкое существование?

если беременность проходит нормально и ребёнок здоровый, то лучше родить. хотя бы в детдом отдать на крайняк.

45

Фу... Как неприятно. у человека же должна быть своя голова на плечах! Если уж ты считаешь себя такой взрослой чтоб спать с мужчинами, то ты в тоже время должна быть такой же взрослой чтоб понимать что ты можешь залететь! если ты этого не понимаешь, и не хочешь залететь, то купи себе вибратор и радуйся жизни!

46

Бриллиант
Правильно сказала!=)а этот самый рассказ-один из немногих,который заставил меня расплакаться по-настоящему : losedeyas :

47

знаете...я никак не отношусь к абортам - просто выход из сложной ситуации...лучше сделать аборт чем дать жизнь никому ненужному человеку.....хочу вам привести один рассказ....это в принципе основано на русских традициях - термины...может по начало будет немного не понятно..но дочитайте потом скажете мнение))) рассказ

48

siili
история такая прям,ужос!я прям расплакалась

49

Я считаю надо запретить аборты!!!!!!!!они убивают маленького человека!?!?!вам их не жалко?? представьте вы видете маленького ребёнка он вам понравился?а такогоже убили?? а как?? А еслибы ваши родичи так поступили??? а  вас бы не было! это ужасно когда убиваешь человека не знаешь кем он мог бы стать?? а может быть он чтонибудь очень полезное придумал бы??а ............

50

Куколка
ага запретить.не подумала,что он не только мог что-то придумать,он мог от голода умиреть,или ещё что-нибудь.если молодая семья,себя не может прокормить куда ещё детей?

51

Куколка написал(а):

Я считаю надо запретить аборты!!!!!!!

всё-таки иногда они необходимы.

52

siili написал(а):

если беременность проходит нормально и ребёнок здоровый, то лучше родить. хотя бы в детдом отдать на крайняк.

надо думать о ребенке.мне было бы плохо по жизни,знать,что мой ребенок в детдоме.тем более когда делают аборт,это не челове,он ничего не чувствует,это просто маленький комочек

53

byanka3 написал(а):

ага запретить.не подумала,что он не только мог что-то придумать,он мог от голода умиреть,или ещё что-нибудь.если молодая семья,себя не может прокормить куда ещё детей?

нет, это не повод делать аборт. в конце концов Володя сейчас денежку давать будет, стимулировать *хи-хи* на старания и чтоб отмаз типа "денег нет" не было. если ребёнок желанный - то его прокормят. сами поголодают немного, но прокормят.
а повод для абрта - болезнь, которая может повредить плоду, привести к смерти ребёнка после рождения или же тяжёлым болезням типа синдрома дауна...

54

а самый первый пунст - когда просто так произошло...и надо исправить ошибку

55

Bagirka
не жданый ребенок.... ну можно колеса поглотать и все..

56

да много способов.что не залететь....узнала.что подруга беременная ей 15....собирается рожать,да и срок большой....это уже не нормально

57

= PANTERA =
а если не поможет...?

58

Bagirka
презерватив и таблетки уж точно что-то поможет

59

не обязателньо...хотя что спорить - пока не коснулось,надеюсь и не придется.....я уже сказала свое мнение - просто выход из  ситуации

60

byanka3 написал(а):

узнала.что подруга беременная ей 15....

хм, а о чём подруга думала в момент полового акта интересно?


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт