OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт


аборт

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

siili
не знаю,я бы тоже хотела узнать.хорошо,что парень хороший,замуж выйдет :)

62

byanka3
ну-ну... выйдет она замуж, конечно. в 15 то лет... пока 18 дождётся - уже поссорятся сто раз  и никто никому уже не нужен будет. ранние браки - это бред. всегда быстро распадаются.
а кстати как её родители то на это отреагировали?

63

siili
мама нормально,у нее сестра такая же....ну чего от нее можно было ещё ожидать

64

ну тогда понятно... это уже вопрос воспитания.

65

Аборт...Это ужасно....никогда бы не убила бы своего ребеночка

66

...::DesTroy::...
ага...эт ужасно...

67

я б тож несмогла сделать аборт,эт ужасно...

68

krista
вот ваще..ты беременна..знаешь что в животе у тебя малыш..твоя кровиночка..твое родное..и просто взять и убить ещё не родившееся существо...кошмар...

69

golden_kiss
ужось :O я б так несмогла!насамом деле эт реал ужасно,сидит малыш в жвотике с надеждами что скоро он появиться на свети все вроде норм,а тут вдрут на тебе и аборт  :O

70

siili

в 15 то лет... пока 18 дождётся

а что такова не может быть????могу даже на премере сказать. есть парнишка один Волчара у него жена. так вот они с 15 лет встречаются (и ей и ему сейчас 20 ) и ничего живут нормально есть уже ребенок. так вот бывает.

71

= PANTERA =
круто..с 15 лет встречаться до 20..прям любоф...

72

golden_kiss
да... только у них любоффф такая не понятная.....

73

= PANTERA =
а че с их любовью?

74

krista
ну не знаю...он других баб еб.....т она об этом знает. но он ее никуда не отпускает.вот сейчас вобще ее отвез к своим родителем жить в соседний город..... но он ее любит... она его тоже.... вот так вот

75

= PANTERA =
кошмар,жалко ее((мне кажется он сне ток из за ребенка остался,а щас ребенок вырос и она ему нах не нужна((

Отредактировано krista (2006-12-29 12:51:03)

76

krista
не ребенок у них маленький годик всего.. а жалеть не надо она правда сама виновата. не они любят друг друга сильно..... вот несчитая этого отношения у них очень даже хорошие.... прям любовь со всех сторон обмывает их =)

77

= PANTERA =
ну то что он ей изменяет а она об этом не знает уже говорит о том что она его не во всех планах удочвлетваряет,хотя мож норм у них все будет

78

krista
я писала

он других баб еб.....т она об этом знает

ОНА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!!!!!!!

79

тогда Кирилл расказывал как она бобу одну отпиз....ла когда домой пришла...... там в квартири человек 8 так был кто где сидел ну все по паром были.. и вот она заходит в комнату а там он с курицей какой-то...... =)

80

= PANTERA =
ааа понятно мне показалось что там написанно не знает))да уж ну у них и любофф=)хотя бы хорошо что они знают,что друг другу изменяют,но мне их все равно жалко  :sorry:
но у каждого своя любофф=)

Отредактировано krista (2006-12-29 14:30:03)


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт