OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт


аборт

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Да уж. Но хотя надо ведь как-то вносить разнообразие в семейную жизнь))))))

82

krista

друг другу изменяют

не только он ей =)

83

= PANTERA =
ну это единичный случай... как правила когда 15-летняя девочка беременнеет, это случается от какого-то гопника, не совсем соображающего, что он делает. ну или по пьяни, ну в общем... не как у нормальных людей. и семья эта получается как правило непрочная и скоро парочка разбегается.
то, что ты описала - таких случаев единицы. да и вот видишь - изменяет он ей. а она остаётся то наверняка в основном только потому, что она с ребёнком никому больше не нужна будет.

84

siili

siili написал(а):

она остаётся то наверняка в основном только потому, что она с ребёнком никому больше не нужна будет.

согластна полностью....

85

siili
нет они любят друг друга... а изменяет он потому что у него гулялка еще не нагулялась =) ребенок у них не давно родился ( встречаются с 15 знакому еще раньше) он такой жены как она не найдет и она такова мужа как он =) всетаки в нашем городе он нормальный вес держит =)

86

= PANTERA =
ох и всетки както странно они живут=)я б так не сиогла

87

я еси честно не в теме....чет не врублюсь))))))))))про пару какую то... :lol:

88

golden_kiss
ну там короче пара они вместе живут с15 лет,у них карапуз 1 годик ему,он ей изменяет,а она об этом знает,щас она у его родителей живет,но приэтом у них любофф=)вот так вот все запутанно

89

krista
:lol: мда....

90

ну не знаю, что это за любовь, когда партнёр тебе изменяет. поулчается, что ты у него - просто для души, но не для тела. нет, такая жизнь не для меня. не исключаю, что для них это может быть нормой, но всё равно...

91

siili
полностью согластна...

92

siili
мне тож так кажется что любви у них уже нет,и естестно я б несмогла,любить человека,которые мну изменяет :O

93

siili написал(а):

28 декабря
Сегодня моя мама меня убила.

у меня день рождения 28 декабря!!!!!!!!! аааааааааа меня убили - я мертвая

94

Солнышко написал(а):

аааааааааа меня убили - я мертвая

да ниче... все нормуль

95

krista
фига........ я в шоке

96

блин вще просто кошмар... никогда никогда в жизни не сделаю аборт.
И своим детям буду это говорить...

97

Braccialini
согласна!!!!!!

98

Braccialini
не зарекайся.. мало ли может ты не в состоянии будешь вспитать нормально ребенка...НО я потдерживаю тебя что ты говоришь "не сделаю аборт" я постораюсь тоже не делать...

99

= PANTERA =
даже еслия не смогу обеспечить ребенка (этого сто процентов не будет) то отдам его детский дом.

100

= PANTERA =
убивать никогда не буду!!!!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт