OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » "как найти друзей ВЕРНЫХ, НАСТОЯЩИХ ?"


"как найти друзей ВЕРНЫХ, НАСТОЯЩИХ ?"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дружба....вообще нужно ли это панятие что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем? наверно нужно, ведь кроме таго как подстовлять.. дружба учит еще и прощать (с.)

22

= PANTERA =
нет эти не только скажут но и прибегут....прохожий не скажет....если он такой как я)))...ибо мне абсолютно все равно кто там и где прыгает)))друзья...еще позволяют мне глупой заботиться о них...

23

Bagirka
как Задорнов расказывает :" человек стоит на крыши внизу сборище людей, женщина смотри на чесы и говорит Господи если он сейчас не прыгнит я на автобус опаздаю" =) Багирка это еще смотря какие люди! человек нормальнй скажет ненадо!

24

Пока НАСТОЯЩИХ друзей не попадалось мне.
Были люди которые прикидывались друзьями, а потом в один прекрасный день кинули.
Короче на данном этапе жизни я как то в дружбу вообще не верю :)
Хотя есть оооочень хорошие знакомые. Но почему то боюсь приписать их к кругу друзей.

25

Подруги, друзья. Есть знакомые. но не друзья. Подруга в инэте. Жаль. В дружбу в реале не верю.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » "как найти друзей ВЕРНЫХ, НАСТОЯЩИХ ?"