OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » кто знает?


кто знает?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

golden_kiss
не я так не смогу......

22

: punish2 : byanka3
я свой тож не трогаю..хотя знаю что сделаю крута....просто мне потом будит от мамочки....училке я сделала сзади большое сердце с крыльями а вокруг маленькие..она мне потом даж заплатила...уже почти год с этим мобильником ходитт))))потом другой девченке вокруг экрана ободочек типо розовый сделала....одной тож сзади сделала ее  имя оля буквами графити....

Отредактировано golden_kiss (2007-01-04 21:22:53)

23

golden_kiss
ты рисуешь красива, да? в худошку ходила?

24

golden_kiss
прикольно...но что-то страшновато

25

= PANTERA =
нет..не ходила)))просто меня всегда в классе считали самой творческой))всегда фигней страдаю..то пояс себе сплела...то на сумки брелки сама делала....дневник обклеила розовой бумагой и рисовала на нем....пеналы переделываю...я наш классный журнал тож разрисовала весь))всегда делаю стен-газеты))один раз сделала с часами))ну вот меня и зовут "ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ"смешно)) :wacko3:

26

golden_kiss написал(а):

.я наш классный журнал тож разрисовала весь

хех,нас бы убили сразу же

27

byanka3
ну меня специално поручили это делать.....обложку лаком раскраисла...по краям также как тот мобильник....и внутри на стрнацах разными буквами писала предмет))зато все знают как выглядит журнал 8Б!

28

golden_kiss
да уж....хорошо вам

29

golden_kiss
ооо... вот говоришь.. такое желание появилось тоже что-нибудь сделать.... только я рисовать не умею!

30

а вот я воще в художке учусь там у нас все творческие личности =)

31

krista
прикона..никогда не любила рисовать.....но иногда так классно сделать своими руками че нить...)вот и творю всякую фигню)

32

golden_kiss
молодец)я вот само тож рисовать не люблю,хоть и учусь в художке,а смастирить что нить своими руками всегда приятно)да и потом прост знаешь что ни у каго нет больше такой вещи,эксклюзифф=)

Отредактировано krista (2007-01-04 23:48:11)

33

krista
ага)))))))))у меня кликуха в классе КРЕАТИФФФ)))всегда сделаю так что никто так не сможет)))

34

golden_kiss
прикона)молодца)

35

golden_kiss
а пластик не пробовала?

36

КОТа
нет)а че с ним делать?

37

уу,помню,когда у меня был древний Самсунг,я покрасила его серебристый корпус в розовый лак с блёстками))это было убого)А ты,Женёк,молодца))у меня бы такой красоты не получилось

38

!БеZZZпRеDеЛ!
спасиб)))кстати ты не первая кто меня женьком называет))) :D

39

golden_kiss
класно рисуешь)) давай я те свою моторолку вышлю - разрисуешь=)

40

krista
не в обиду скажу,но не люблю людей,которые в художку ходят...лично в моем городе,там одни уроды


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » кто знает?