OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » кто знает?


кто знает?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

krista
ну это так,мысли вслух,блтзко к сердцу не воспринимай

42

golden_kiss написал(а):

КОТа
нет)а че с ним делать?

лепить из него надо:)а потом варить или запекать-супер получается:)я вот сейчас увлеклась:)

43

КОТа
неа..не делаю))

44

КОТа написал(а):

лепить из него надо:)а потом варить или запекать-супер получается:)я вот сейчас увлеклась:)

наверно супер,но что-то оч трудно

45

byanka3
в худошку..... не обязательно уроды....девченку знаю раньше ходила сейчас закончила, так вот она вобще классная.. реальная девченка... и языком молоть умеет... будет не прова так поставит ситуацию, что она сделала все правельно и они виноваты остались =) так вот.

46

= PANTERA = написал(а):

в худошку..... не обязательно уроды....девченку знаю раньше ходила сейчас закончила, так вот она вобще классная.. реальная девченка... и языком молоть умеет... будет не прова так поставит ситуацию, что она сделала все правельно и они виноваты остались =) так вот.

ну не знаю.в нашем городе в художка одни отстойники и олоярки ходят.ну мож это тока в нашем городе

47

byanka3
у меня подруга в художку ходит. Нормальный человек, правда с тех пор как она стала себя эмо называть, характер испортился

48

Бриллиант
опять это эмо...задолбали уже (жень не обижайся, и криста тож)

49

= PANTERA =
меня саму это заебало!!!!!!!!!!!!!!зря я вообще это сказала!терь все подъебываеют!(брилиантик эт не тебе просто теперь весь форум ток об этом и говорит)

50

byanka3
я не хожу в художку,я учусь в шк с худ уклоном))и там все челы реальные!в художку я б в жизни не пошла!да и в эт школу тож неоч хотела,мама постаралась))так что не надо!)
golden_kiss
да уж эт точно!

Отредактировано krista (2007-01-07 19:42:08)

51

golden_kiss написал(а):

брилиантик эт не тебе просто теперь весь форум ток об этом и говорит)

Да ладно, ничего. У нас блин в школе один раз по этому поводу такой наезд был! Собрались девки почти со ысех классов (кот. себя эмо считали) и начали обсирать друг друга типа "Ты на эмо не похожа!", "Дура на себя посмотри". Такой ржак был))))))

52

Бриллиант
это ужасно глупо...раздражает.....

53

что именно глупо? спорить из-за этого?

54

Бриллиант написал(а):

"Ты на эмо не похожа!",

ну вот это точно тупость

55

я согласна. меня саму бесит что вокруг этого столько шума


Вы здесь » OFиGенный форум » Мобильники » кто знает?