OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » как я встретила Новый год.


как я встретила Новый год.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ещё за месяц со знакомым договорились где и как справлять будм, а прям под Новый год (за 6 часов до него) сазал, что всё отменяется и он будет справлять с другим.(а раньш я этого чела считала другом.... :sorry: .)  обидно было , конечно, очень. ну что , позвонить больш некому, все разъехались! и я понимала, что меня ожидает самое страшное-встрчать НГ дома с отцом и мачехой!!!!!!!!!!! :O

ну ладно.... она готовила стольо жрачки!!! я думала, что к нам придут родня её,хотя бы..ну как обычно!!  я так невзначай спросила, "а кто ещё у нас будет". "никого". у меня глаза по 10 рублей юбилейных....и так застыла секунд на 5.
.....

12 часов. вот и новый год. салют на улице. я вижу они тож что-то купили. говорю: ну пошлите пустим. "да ну,..... да там холодно...."(ф...ца   х....ва).  я молча встала, пошла оделась и вышла. смотрю отец тож собрался. потом и эта выкатилась.  ну мы начали пускать.......мда.....оказывается ониписюли какие-то купили...ха-ха-ха!!!!! ну ладно простительно-не знатоки в этом деле....
тут я не выдержала, говорю умоляюще:"ну поехали хотя б  тёте Луизе(это её тётя родная)".  ну наонецто, первую новогоднюю ночь я хоть буду не  в гордом одиночестве. хотя и там ничего хорошего не предвещала. я знала что опять будет просто застолье, а потом караоке. слушать вопли пьяных тёток, у которых нет ни слуха , ни голоса. :D ЗАТО ВЕСЕЛО И   ЗАТО ТАМ НАРОДА БОЛЬШЕ!!!!!!!
Тётя Катя(и дядя Дима-- единственные продвинутые люди там) мне предложила кальян попробовать..эх! моя мечта. если б не отец, я б попробовала!.
ну вот так мы просидели часов до 4 утра и домой. я легла спать с единственной мыслью- чтоб быстрей кончился этот день!

2

Natali написал(а):

мне предложила кальян попробовать..эх! моя

попробуй..не пожалеешь :)

3

ещё за месяц со знакомым договорились где и как справлять будм, а прям под Новый год (за 6 часов до него) сазал, что всё отменяется и он будет справлять с другим.(а раньш я этого чела считала другом.... )

одно слова сволоч

4

byanka3

а ты пробовала?? а вообще ты куришь?   : girl_smile :

ну я в жизни обязатльно попробую, потому что люблю всё такое восточно..арабское

= PANTERA =

ага : girl _sad :

5

Natali написал(а):

а ты пробовала?? а вообще ты куришь?

ну если бы не побовала,не говорила.курю,никак бросить не могу....

6

byanka3
ты ведь сказала что бросила?

7

Natali
а че отец сделал что ты его не сиогла попробывать?

8

= PANTERA = написал(а):

ты ведь сказала что бросила?

вот именно что не могу

9

мурлык, кальян...
правда вчера его немного перекурила, голова гудела... не знаю, может не стоило его с крепким кофе совмещать. а так обофффаю=)))


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » как я встретила Новый год.