OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » удачи и успехи...


удачи и успехи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

солнышки!!!!давайте здесь писать об удачах и не удачах на любовном фронте....

2

вот у меня к премеру сегодня...заворачиваю за угол дома,а оттуда выходит ОН с другом(того,кого любила.мож помните)я в очках была.он на меня смотрит и улыбается,а я сделала вид,что его не вижу,игнорирую...на 100% увереена.что он подумал.что я с ним поздороваюсь!но нет...не дождется...а удачно у меня с пургеном получилось :) :boast:  но как-то обидно получилось.что он даже не поздоровался...ведь я...готова простить....так чувтвую опять депресняк....сейчас плакать буду...

3

Я добилась того, чтобы он поуши влюбился. Вплоть до слов, невинным тоном: "Я боюсь тебя потерять". ) Я добилась того, что он полностью мой. За три года я сделала это. Тепреь наши отношения в , относительно, полной гармонии.)

4

про мою любовь вы зннаете. Ну мы с ним не вместе,но он как уже неделю заонит мне через один день,хотя раньше в неделю один раз звонил... А сейчас я с человеком который меня любит уже с зимы, я ему не отвечала взаимностью,не хотела дадже быть с ним рядом.. Но сейчас понимаю что это очень хороший человек,ну вот мы с ним. =)

5

Ахххх а у меня как всегда все супер в личной жизни. Не жалуюсь вообщем!


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » удачи и успехи...