OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » первое впечатление :)


первое впечатление :)

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

вспомним первый день нашего визита на этот форум:) какое впечатление было первым,ну например обо мне (это например),пишем,не стесняемся.:)

2

Ух, помню народу ещё не так много было.
Сначало ко всем относилась нейтрально. Потом многие понравились.
Но есть и люди которые мне не нравились, но присматревшись я поменяла мнение в положительную сторону :)

3

а я....может я такой оптимист....но сначала был ннейтрал...потом стазу...на втором визите поняла кто мне нрав...жну постоянные люди с которыми общаюсь...про уходяще-приходящих ничего сказат не могу

4

Bagirka написал(а):

про уходяще-приходящих ничего сказат не могу

Да уш и к сожалению таких много.

5

а я не помню... вроде сначала не очень понравилось. а потом ничё, нормально=)
byanka3
лично про тебя помню сначала бросилось в глаза то, что ты постоянно страдаешь... уже думала "ну сколько можно плакать по одному парню то а?"=)))

6

когда я на форум пришла народу было совсем мало. Анхео конечно, джезеро, э... э... ну это из тех кто остался.

7

а можно по каждому по подробнее :)

лично я пришла и все оказались милыми,только jezero показалась какой-то грубой,но потом я в корне изменила свое мнение :)

8

byanka3 написал(а):

jezero показалась какой-то грубой,но потом я в корне изменила свое мнение

Фиг знает чо я так кидалась на вас ) Пантероке ж тоже досталось как то  :sorry:  Простите  :blush:

9

я когда пришла.... ммм.. бьянка пригленуласть так как еще на девчете сидели с ней...
джезеро я сначала вобще возненовидела =) .... потом отношения наладились.. сейчас обажаю ее =) больше ничего не помню.

10

jezero
а я вот не помню что б "бросалась"...или мне просто повезло????? :D

11

Bagirka написал(а):

а я вот не помню что б "бросалась"...или мне просто повезло?????

тебе просто повезло :)

12

byanka3 написал(а):

тебе просто повезло

Уку :)

13

а я видать этот период не застала=)
зато помню как сама бросалась на всех, было время, да... за что и заработала такое количество минусов :D

а вообще так забавно вспоминать о первых впечатлениях... сейчас с одногруппницами вспоминаем, так смешно=)

14

siili написал(а):

зато помню как сама бросалась на всех, было время, да...

Чот я незаметила

15

jezero
ну у нас с Пантерой небольшрие разногласия были, кхе-кхе...

16

siili
помню, помню.. =) вобще я пришла чет и джезеро на мена накинулась и потом силли какой ужас =)...

17

= PANTERA =, ну сейчас же все хорошо :)

18

jezero
да.. только вот скучно..когда ругаешься весело =) а довайте друг с другом поругаемся, все-все-все =) блин, чет я туплю... забудте что я сказала..

19

= PANTERA =, ты хочешь чтоб весь форум пересрался  :lol:  ужас :) не я чот не хочу

20

= PANTERA = написал(а):

вобще я пришла чет и джезеро на мена накинулась и потом силли какой ужас =)...

:lol: везучая ты=)))))


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » первое впечатление :)