OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Отношение с бывшими


Отношение с бывшими

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У каждого человека есть свое прошлое...
И оно принадлежит только ему.
Люди встречаются и через некоторое время по определенным обстоятельствам - расходятся..

Появляется слово БЫВШИЙ или БЫВШАЯ.

Какими им быть - этим отношениям с теми, кто был рядом с нами?

2

Against the sun написал(а):

Какими им быть - этим отношениям с теми, кто был рядом с нами?

лично они у меня опускаются до уровня приятельских. дружба не получается, хоть убей=)
хотя тут как-то настроение было такое, что хотелось выкинуть из головы всё прошлое и начать всё с чистого листа, поудаляла все номера своих бывших, из аськи контакты удалила, фотки почистила... вот тут недавно последний мой мч написал... первый. раньше я всё писала. ну так, довольно холодно его встретила. раз уж просрал своё счастье, нече теперь гоняться=)

3

отношения с Кириллом зорошие...приятельские..знаю если мне будет плохо,что-то случиться. то он придет поможет...с диманом вобще опустились до 0... да мы с ним и расстались будрно..

4

(эту тему надо перенисти в раздел "парни" )

5

у меня все дружеские,кроме одного

6

ха....у меня...только с одним дружеские...а с остальными даж не здороваемся...хот пардокс - с ними не здороваюсь,зато встречаюсь если сою болтаю с их мамами))))

7

Bagirka
хихи0)) а почему не хочешь дружить с ними?

8

Так, "Привет". Не более.

9

А я вот не могу дружить и вообще.... Если с етим человек меня жизнь разделила , значит так должно быть... Зачем тогда продолжать, все равно если дружить, потом будут всплывать упреки, претензии  ив се аткое. да и забыть тогда будет все нереально....


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Отношение с бывшими