OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Куда уходят чувства?


Куда уходят чувства?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачастую случается так, что 2 человека, встретив друг друга, думают, точнее, они уверены в том, что эти чувства на всю оставшуюся жизнь. Все складывается замечательно, но в один далеко не самый прекрасный день кто-то из них просыпается с мыслью о том, что чувств нет, они куда-то улетучились. Кто-то может возразить, мол, значит, у них и не было любви, но знаю пары, где действительно были чувства, страсть и пр., но они все равно через какое-то время расстались, при этом без явных на то причин (не было измен, характеры не самые жуткие). Почему на ваш взгляд такое происходит, куда и почему уходит любовь?

2

Нету такого, чтоб ыпроснуо с мыслю "Я его не лю". Любовь проходит постепенно. Сначало тебе в тягость с ним говрить, потом с ним гулять, потом тебя раздражает само его присутствие. И ты разрываешь отношения. Причины не замороченные. Просто становиться скушно. Хочеться чего-то нового. Новых эмоций, новых чувств. Адреналина, в конце-то-концов. Поэтому так и случаеццо.

3

Вот ставлю себя в пример. Нравился парень,очень-очень,прям с ума от одного его присутствия сходила,любила год с лишним,а потом мне подруга показала парня,и я стала забывать того,которого думала,что буду любить до конца своей жизни...причём я поняла,что его не люблю через 2 дня,после того,как увидела другого...вот и пойми меня теперь

4

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_
Значит, это была не любовь. Значит, ты просто любила его внешность, голос... Любовь так быстро не проходит.

5

Unintended написал(а):

Значит, это была не любовь. Значит, ты просто любила его внешность, голос... Любовь так быстро не проходит.

Ти так думаешь? Хотя да,наверное ты права...

6

Любовь возникает не откуда и уходит в НЕКУДА... Если ты по настоящиму любила человека,это чувство не проходит. оно остаеться в самом дальнем угалке сердца. Ты просто понимаешь чтоб любить парня уже не обязательно его присутствие....

7

куда уходит не известно....и ты сама не можешь найти ответ на вопрос куда они делись...и почему они ушли...


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Куда уходят чувства?